. .

Полная версия Чат Рулетка для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Чат Рулетка 603062

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Социальные, Знакомства

Скриншоты программы

Особенности

Изначально сервис был доступен для пользователей ПК, однако недавно разработчики добавили версию на телефон. Мобильное приложение позволяет поддерживать беседу в любой точке мира, а количество потенциальных собеседников только растет. С помощью Чат Рулетки пользователи могут знакомиться друг с другом, заводить друзей, обсуждать новости и многое другое.

Функции сервиса

Для начала общения пользователь должен подтвердить свой возраст, поставив галочку в соответствующей графе. Затем, нажав кнопку «Старт», можно вступать в диалог. Собеседники выпадаются случайным образом, однако в приложении есть ряд настроек. Например, пользователь может установить иностранный язык в качестве основного, что позволяет общаться с представителями любой страны.

Приложение поддерживает несколько типов связи. Для текстового общения в Чат Рулетка предусмотрен чат, а для голосового – аудио- и видеосвязь. С последней версией в приложении добавился предпросмотр видео. В любой момент пользователь может отключить камеру, микрофон или совсем выйти из диалога. Также собеседника можно поменять, нажав кнопку «Далее». Приложение устанавливает безопасное соединение, поэтому не стоит переживать за потерю данных или занесенные вирусы.

Чат Рулетка ориентируется на мнение пользователей, поэтому при возникновении спорных ситуации каждый участник может отправить жалобу, указав причину недовольства. Если отзыв пройдет модерацию, соответствующий аккаунт заблокируют. Сервис заботится о сохранности личности, поэтому весь процесс общения осуществляется анонимно и без регистрации. Надежная система шифрования позволяет обезопасить пользователей, скрывая их настоящее имя и местоположение.

Регистрация в приложении

Одной из ключевых особенностей видеочата является отсутствие регистрации. Пользователю не придется придумывать и запоминать сложные пароли и делиться данными своей электронной почты. Для доступа к сервису необходимо всего лишь разрешить использование камеры и микрофона, а также войти в систему с помощью Facebook или ВКонтакте.

Как снять бан в Чат Рулетке

За совершение действий, противоречащих политике сервиса, пользователь оказывается в черном списке. Снять бан можно несколькими способами.

Сам видеочат возвращает пользователя из черного списка после оплаты соответствующей услуги. Если деньги на разблокировку тратить не хочется, можно попробовать обойти бан с помощью VПN. Из-за его использования может ухудшиться качество связи, однако будет получен доступ к чату.

Менее безопасным способом является удаление определенных системных файлов с переустановкой приложения. Данный метод может привести к сбоям в работе Чат Рулетки.


Скачать приложение Чат Рулетка бесплатно

Скачать Чат Рулетка
17.3 МБ
chat_ruletka.apk v603062 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Чат Рулетка на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение