. .

Полная версия Найти айфон и андроид телефон для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Find My Phone 21.3.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Find My Phone — ты больше не будешь испытывать стресс, если потеряешь телефон. Отследи его при помощи приложения и избавься от беспокойства и неудобства!

Еще никогда не было так просто отслеживать местоположение смартфона. Программа позволяет найти потерянное или украденное устройство, в независимости от того, кому оно принадлежит, тебе или родственникам.

Получай информацию о локации телефона в режиме реального времени, следи за его перемещениями и находи эти точки на карте. Ты даже можешь отслеживать и искать планшеты.

Навигационная помощь быстро осуществит поиск. Сотовые операторы знают расстояние мобильного гаджета от сотовых вышек. Программа сканирует эти данные и отображает локацию устройства на карте. Теперь ты легко сможешь вернуть потерянный телефон.

Примечание: чтобы найти потерянный девайс, программа должна быть установлена на диске. Карты обновляются всякий раз, когда устройство начинает двигаться. Ты сможешь определить, где телефон был в течения дня и отслеживать историю перемещений.


Скачать программу Find My Phone бесплатно

find_my_phone.apk
57.2 МБ
v21.3.1 Android 8.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Find My Phone на Android

град

0 +

ertertretertretertreter
Ответить 26 февраля 2020 11:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение