. .

Полная версия Samsung Gear для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Samsung Gear 2.2.57.23102461

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Samsung Gear — приложение, которое помогает подключить к смартфону часы Samsung Gear и проводить управление и настройку их функций.

Контролируй работу программ, которые были установлены при помощи Gear Apps. Платформа позволяет настраивать работу девайса по нескольким направлениям. Ты с легкостью сможешь подключиться к телефону и произвести отключение Samsung Gear. Обновление ПО займет гораздо меньше времени и сил. Произведи автоматическую настройку часов и установи желаемые приложения в девайс.

При помощи функции «Найти Gear» ты всегда будешь уверен в сохранности своих часов. Создавай и настраивай уведомления, которые будут напоминать о важных событиях. Для начала работы необходимо установить приложение Samsung Gear на смартфон и создать связь по Bluetooth с девайсом. Теперь можно производить настройки и управлять работой гаджета.

При условии, что связь между аппаратами не была совершена, ты не сможешь контролировать работу часов при помощи приложения. Еще раз удостоверься, что подключение прошло успешно и подтверждено. Программа не поддерживается при работе с версиями VR и Gear 360. Также платформа не сможет функционировать на любом виде планшетов. Утилита поддерживает все основные разрешения: fullHD, HD, qHD, WQHD, WVGA и WXGA и работает с перечисленными ниже гаджетами GearS3, S2, Fit2, IconX. Если твой смартфон работает на базе Андроид версии 6,0, то приложение запросит разрешение на использование данных. Необходимо зайти во вкладку «Разрешения» в меню приложения «Диспетчер Samsung Gear». Приложение имеет высокий рейтинг среди пользователей и число скачиваний увеличивается изо дня в день.


Скачать программу Samsung Gear бесплатно

samsung_gear.apk
23.3 МБ
v2.2.57.23102461 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Samsung Gear на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение