. .

Полная версия Ми Фит для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Mi Fit 6.4.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Здоровье и фитнес

Скриншоты программы

Особенности

Основное назначение программы Mi Fit – управление умными устройствами от компании Xiaomi. Приложение можно подключить к наручным часам, весам, фитнес-браслетам и другой технике, чтобы облегчить взаимодействие с ней и оперативно собирать сведения. Кроме того, отдельные функции утилиты могут работать автономно – например, подсчет шагов. Приложение оперативно синхронизируется с умными устройствами, что позволяет получать информацию в режиме реального времени.

Как зарегистрироваться в системе

Регистрация в системе Ми Фит производится несколькими способами. Владельцы смартфонов Xiaomi могут войти в программу через Mi-аккаунт, а пользователи других телефонов – через аккаунт Google, Facebook или через ранее созданную учетную запись Mi Fit. Далее программа просит указать персональные данные – имя, пол, дату рождения, рост и вес. Эти сведения необходимы для более точного подсчета статистики.

Как подключить устройства к приложению

Чтобы подключить к приложению умное устройство, следует найти и нажать значок «+», расположенный в правом верхнем углу. Далее нужно выбрать тип устройства – фитнес-браслет, весы или часы. Mi Fit базово синхронизируется только с той техникой, которая произведена компанией Xiaomi, а именно весами Mi Scale, часами Mi Watch и новейшими моделями браслетов Mi Band 4, 5, 6. Ответив на уведомление о сопряжении, пользователь организует коннект между двумя устройствами.

После подключения начальный экран приложения обновится: теперь здесь будут располагаться различные разделы меню. Стартовый раздел «Состояние» отображает данные о количестве пройденных шагов, времени сна, пульсе и весе. Также сведения сопровождаются указанием даты и времени, что позволяет анализировать наиболее актуальную информацию. Помимо раздела «Состояние» на главном экране можно обнаружить подменю «Профиль» с личными данными и «Друзья», где отображаются характеристики других пользователей.

Особенности и преимущества

Одним из преимуществ Ми Фит является подробная статистика. Чтобы получить доступ к развернутым сведениям, пользователю необходимо нажать на круговую диаграмму или на конкретный раздел (шаги, вес, сон или пульс). В открывшемся меню можно увидеть подробный разворот с графиками, описаниями и данными за предыдущие периоды.

Также достоинствам приложения можно отнести богатые возможности стилизации. С помощью программы можно изменять интерфейс как самого приложения, так и связанных с ним умных устройств. Для этого пользователю необходимо перейти в настройках и отыскать подходящий раздел. Используя разнообразные параметры и переключатели, владелец смартфона сможет настроить напоминания, внешний вид циферблата, будильник, частоту обновления данных и т.п.

Программа Mi Fit, которая раньше называлось Zepp Life, считается одним из наиболее комфортных приложений на телефон в своем сегменте. Удобство пользования достигается в том числе за счет того, что утилита полностью локализована и включает в себя перевод на русский язык.


Скачать приложение Mi Fit бесплатно и без регистрации

Скачать Mi Fit
157.2 МБ
mi_fit.apk v6.4.2 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Mi Fit на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение