. .

Полная версия Pale Moon для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Pale Moon

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Pale Moon работает по принципу классического браузера, где пользователь может быстро получить доступ в Интернет. В качестве основного инструментария в программе используются базовые разделы с вкладками, поисковой строкой, загрузками и настройками. Используя имеющиеся функции и синхронизируя браузер с личными аккаунтами, пользователь сможет оперативно найти нужную информацию, зайти на сайт или скачать файлы. Вместе с тем браузер отлично оптимизирован, что позволяет поставить его даже на слабые устройства.

Преимущества браузера

Одной из основных особенностей программы является повышенный уровень засекречивания данных. Пользователь может не бояться за свою безопасность: в Pale Moon внедрены проверенные протоколы шифрования, которые передают сведения без возможности их перехвата сторонними лицами. Вместе с тем браузер строго анализирует все принимаемые данные и обращает внимание на поврежденные или некорректные документы. При выявлении потенциально опасного контента программа вышлет соответствующее уведомление и даст возможность определиться с дальнейшими действиями.

Несмотря на то, что разработчики внедрили серьезные ключи шифрования данных, работа в браузере поддерживает высокие скорости проведения операций. Пользователь получает отклики почти мгновенно, а странички Интернет-ресурсов загружаются достаточно быстро. На тех же высоких скоростях производится и загрузка файлов, которые могут быть сохранены в любой выбранной папке. При этом для экономии трафика пользователь может ограничить передачу данных, обратившись к соответствующей команде в настройках.

Отличие от версии для Windows

Вместе с тем владельцы Android-устройств обращаются к установке Пале Мун в надежде, что приложение для телефона копирует функции десктоп-версии. Однако разработчики предупреждают: обе программы развиваются независимо друг от друга, поэтому синхронизация между ними не производится. При необходимости пользователям предстоит заново установить на телефон все расширения для браузеров, которые ранее были загружены для ПК. При этом мобильная версия поддерживает некоторые утилиты, недоступные для установки на десктопе.

Как обновить браузер

Браузер Pale Moon, выпущенный из стадии тестирования в 2014 году, не получил необходимой поддержки от пользователей, что вынудило разработчиков приостановить поддержку продукта в 2016 году. На данный момент браузер можно скачать на смартфон, однако обновить его не получится. Вместе с тем программа до сих пор поддерживает устаревшие версии ОС Android, начиная от сборки Ice Cream Sandwich, что позволяет устанавливать браузер на более ранние модели смартфонов. При этом интерфейс приложения переведён фанатами на русский язык.


Скачать приложение Pale Moon бесплатно

Скачать Pale Moon (на русском)
23.3 МБ
pale_moon_rus.apk v25.9.6 Android 4.0+
Будьте осторожны! Разработчики прекратили поддержку браузера в 2016 году.
Скачать Pale Moon (на английском)
23 МБ
pale_moon.apk v25.9.6 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Pale Moon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение