. .

Полная версия Helltaker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Helltaker

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Играть предстоит за Адбирателя, который должен собрать демонесс для исполнения своей мечты. По пути придется разгадывать логические загадки, преодолевать препятствия и обходить ловушки. Необычная двумерная графика и интересные лабиринты надолго удержат внимание игроков.

Перевод на русский язык реализован за счёт русификатора. Внимательно читайте инструкцию внизу!

Описание и сюжет

Герой попадает в адское подземелье, где ему необходимо пройти 10 оригинальных уровней. Игроку предстоит исследовать определенные локации с разнообразными препятствиями. Хеллтакер использует стандартные игровые механики, свойственные большинству пошаговых стратегий. Игрок должен проявлять находчивость в битве: бои сопровождаются решением увлекательных головоломок. Тщательно продуманная комбинация шагов и ударов приведет героя к успеху.

В процессе прохождения пользователь будет общаться с девушками, т.к. диалоги направляют сюжет. Игроку придется выбирать различные варианты ответов, каждый из которых имеет определенные последствия. Удачный выбор реплики поможет пройти запутанные лабиринты и завоевать внимание девушки-демона. Игровой процесс усложняется и собиранием рун, которые потребуются для взаимодействий с пентаграммой в финальной части игры.

Стоит также обратить внимание на другие препятствия: например, шипы или камни. Чтобы их преодолеть, Адбирателю нужны единицы воли, которые имеют ограниченный запас и тратятся при совершении различных действий. Перемещение камней отнимает 1 единицу, а хождение по шипам – 2 единицы. Также в игре есть скелеты, которых можно уничтожить, и закрытые двери, препятствующие попаданию на другой уровень. Если воля заканчивается, то героя уничтожает яркий луч света, а уровень начинается заново.

Особенности и преимущества

Главное украшение Хеллтейкер – это героини-демоны, которые имеют отличительную внешность. Взаимодействия с ними лежат в основе игрового процесса. Персонажи появляются постепенно, начиная от Пандемоники и заканчивая Правосудием и Люцифером. Демонессы могут давать подсказки и ценные советы, помогающие проходить уровни, однако игроку стоит правильно ответить на их вопросы.

Особенностью игры можно считать разнообразие концовок. В зависимости от стиля прохождения игрок может завершить сюжет разными способами. Основных концовок две, к тому же добавлена одна секретная. Преимуществом игры также можно считать оригинальный ритмичный саундтрек, состоящий из четырех композиций. Мелодии воспроизводятся на всех уровнях, что вносит особую атмосферу в игровой процесс. Для любителей достижений в Helltaker добавлена система наград, а призы игрок может получить за выполнение определенных действий.


Скачать игру Helltaker бесплатно

Скачать Helltaker
94.7 МБ
helltaker.apk Android 4.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Для русификации игры и стабильной работы кнопок необходимо:
  1. Сначала установить helltaker.apk по ссылке выше.
  2. Архив russian.zip с кэшем (русификацией) распаковать в папку на карте памяти или внутренней памяти /Android/data/ (в зависимости от того, куда устанавливали игру – на карту или в память смартфона/планшета). Должно получиться ../Android/data/com.vanripper.helltaker/files/ и т.д.
  3. Готово. Запустите игру. Если запускали до установки кэша – закройте окно с игрой и запустите её заново.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 39

10 комментариев

Комментарии к Helltaker на Android

Rainbow Freddy

0 +

Игра не работает ?
Ответить 13 октября 2021 09:06

Folkeyn

0 +

Отличная игруха.Все работает,русификатор встал как надо... )
Ответить 29 декабря 2021 21:44

Угрюмый гэрри

+1 +

короче скачал я значит,на всё тыкаю нажымаю и нечего нету чо за хрен?
Ответить 4 января 2022 18:33

Хелик

0 +

Здравствуйте,я всё скачал,и установил,но игра не реагирует на мои действия,нажимал везде где только мог, бесполезно
Ответить 11 мая 2022 16:46

Артур Пирожков

+2 +

Не работает везде тыкал игра не реагирует!
Ответить 6 июня 2022 14:53

О

0 +

Ребят а вы пробовали скачать кеш? И в
строить его
Ответить 8 июля 2022 21:09

Важный чел

0 +

РАЗРАБОТЧИК ЭТОГО ПОРТА!! игра не реагирует на все мои попытки нажать куда либо, в ютубе пересмотрел гайдов но и они не помогли, ИСПРАВЬТЕ СРОЧНО!!!!!
Ответить 23 сентября 2022 13:32

KROWZIROG

+1 +

если у вас не работает, просто распакуйте кэш в download, появиться папка russian, в этой же папке будет другая com.vanripper.helltaker, и перенесите com.vanripper.helltaker в /android/data/ вот и всё, игра будет работать, не благодарите
Ответить 30 января 2023 15:10

Шорты из кетчупа

0 +

игра на телефоне не работает! уже всё сделала, что только можно.
Ответить 6 марта 2023 19:57

Noah

0 +

KROWZIROG, Огромное спасибо, безумно помог
Ответить 19 июля 2023 14:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение