. .

Полная версия The Pathless на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Pathless

Категория: Бродилки, Ролевые, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игроку предстоит изучить таинственный лес, одолеть злодеев и решить головоломки. The Pathless подойдет всем любителям динамичных, интересных и увлекательных экшенов.

Описание и геймплей

Главная героиня Охотница отправляется в опасное приключение для того, чтобы уничтожить таинственное зло, управляющее армией нежити. Помогать в путешествии будет верный спутник – Орел, а главное оружие, которым владеет героиня, - это лук. Игроку придется научиться меткой стрельбе, использованию заклинаний, зелий и решению головоломок.

Одно из центральных мест в игровом процессе занимает Орел. Он помогает спутнице отыскать уязвимое место противника, а также улавливает дух врага, указывает путь и перевозит героиню по воздуху. Сама лучница умеет стрелять заколдованными стрелами и управляться с луком в движении, нанося мощные удары противникам. Для героини предусмотрено бесшумное перемещение, которое позволяет атаковать врагов из укрытия.

Периодически игрок должен выполнять разнообразные квесты. Они представляют собой различные логические задачи, где также предстоит использовать оружие. По пути Охотница должна собирать светящиеся сферы и исследовать зачарованный лес в поисках полезных предметов. Для победы над врагами понадобится не только прокачанное оружие, но и грамотная стратегия, которая даст возможность одолеть даже самого сильного злодея.

The Pathless имеет сходства с другими играми своего жанра. Здесь так же необходимо уделять время на развитие способностей персонажа, получать очки опыта и исследовать локации. Существенным отличием игры является динамичность, а также необычный сеттинг и наличие постоянного помощника – птицы. Красочная графика и качественная проработка деталей дополняют увлекательный геймплей.

Аналоги для Андроид

Игра The Pathless получила свое воплощение для всех платформ – Windows, PlayStation, Mac OS и iOS; отсутствует только версия для ОС Android. В качестве аналога любители Android-смартфонов могут использовать приложение Genshin Impact.

Genshin Impact

Genshin Impact скриншот 1 Genshin Impact скриншот 2

Захватывающее приключение в стиле аниме отправляет игроков в открытый мир Тейват, где им предстоит сражаться с врагами, использовать магию и изучать окрестности. Выбрав одного из персонажей, пользователь должен найти своего потерянного родственника, а также собрать полноценную команду союзников. Genshin Impact разворачивает перед героем подробно проработанную вселенную, которую необходимо исследовать.

Также в игре предусмотрена интересная боевая система. Герой может использовать привычное оружие, заклинания и специальные способности или объединять свои навыки в замысловатые комбинации. По мере прохождения игрок будет открывать новые умения и соберет вокруг себя команду друзей. Союзниками управляет искусственный интеллект, однако во время боя пользователь может переключаться между персонажами.


Аналог

Скачать Genshin Impact
839 МБ
genshin_impact v1.5.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 34

Комментарии к The Pathless на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение