. .

Полная версия Attack on Titan на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Атака титанов 1.1.2.12

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Экшен, Приключения Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой сюжет заимствован из оригинальной японской манги, а пользователь становится частью известных событий. Игроку необходимо спасти человечество от нападения Титанов, которые хотят уничтожить мир людей. Захватывающий игровой процесс, динамичные сражения и полюбившиеся герои ждут пользователей в мобильной игре Атака Титанов.

Обзор игры

Игра, выполненная в трехмерной графике, погружает героя в знакомую атмосферу аниме-вселенной. Пользователь оказывается на территории, которая окружена тремя стенами с целью защититься от грозных титанов-людоедов. Титаны разрушают стены, и игроку приходится стать частью армии по спасению человечества.

Игровой процесс реализован в форме классической японской РПГ. Для борьбы с титанами нужно собирать карточки героев, каждый из которых обладает своими боевыми способностями. Все герои имеют ограниченный запас здоровья и специальные виды атак, используемые в битве. Также игрок может сам принимать участие в сражениях. Успешное завершение боя зависит от прокачки навыков и предметов, использования боевых комбинаций и приемов, а также от ловкости игрока и продуманной тактики битвы.

Главному герою стоит внимательно отнестись к развитию своих возможностей, т.к. у него есть супер-способность – он может превращаться в титана. Однако данный навык требует долгой подготовки, а перезагрузка занимает длительное время. При необходимости игрок может приобрести карточку нового персонажа и усилить его. Игра позволяет использовать возможности сразу нескольких героев, переключаясь между ними во время сражения с титанами. Все боевые сцены повторяют оригинальное аниме, поэтому Attack on Titan отлично подойдет для фанатов вселенной.

Управление и геймплей

Для управления используются стандартные сенсорные нажатия. На игровом экране расположены шкалы здоровья и супер-способности, карта и три клавиши, с помощью которых выполняется атака. Для перемещения есть сенсорный джойстик, а во время битвы на экране могут появляться дополнительные клавиши. Также в процессе игры всплывают окна с советами или диалогами. Официальный перевод на русский язык для игры не реализован. Игрок управляет персонажем от третьего лица.

В приложении присутствует сюжетная линия, сходная с оригинальным японским комиксом. Пользователь должен выполнять задания, успешное прохождение которых дает ценные награды. Во время боя игроку нужно точно попадать в определенные места экрана, чтобы наносить титану максимальный урон. От грамотного освоения атак зависит скорость перезарядки специальных навыков, т.к. боевые комбо из прыжков и приемов быстрее заполняют шкалу. Герои могут бегать, прыгать, летать и даже ездить верхом.


Скачать игру Атака титанов бесплатно

Скачать Attack on Titan
25.5 МБ
attack_on_titan.apk v1.1.2.12 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.8 +
Проголосовали: 113

1 комментарий

Комментарии к Атака титанов на Android

АнИмЕ ДоРиМа

0 +

Просто бомба?
Ответить 5 июля 2022 10:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение