. .

Полная версия Hue: Alter the Colour World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hue: Alter the Colour World 1.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Данная игра была специально разработана для людей с дальтонизмом, поэтому большинство загадок так или иначе связаны с цветовой раскраской. Главный герой, представленный в виде силуэта, отправляется в приключение по монохромному миру, в котором некоторые игровые элементы помечены каким-либо цветом или специальным символом. Выполняя соответствующие задания, игрок будет продвигаться в прохождении, исследуя новые локации и знакомясь с разнообразными персонажами.

Каждый второстепенный герой является воплощением собственной истории. С ними можно поговорить и узнать что-нибудь интересное об их жизни или в целом о мире. Персонажи в своих диалогах поднимают важные темы, обсуждение которых может быть значимым и поучительным. Герои могут разговаривать о разнообразных чувствах, таких как любовь, раскаяние и потеря, а также высказать свои мысли о смысле существования. Все персонажи являются уникальными, поэтому игрок может рассчитывать на увлекательное времяпрепровождение.

Управление и геймплей

Управление в платформере осуществляется за счет нескольких кнопок. За перемещения героя отвечает сенсорный движок, который определяет направление движения. Также есть кнопка прыжка, позволяющая преодолевать пропасти и высокие барьеры. Однако главной кнопкой в игре является цветовой круг, с помощью которого герой будет находить ответы на загадки. Чтобы активировать его, игрок должен нажать и удерживать палец на круге.

По мере прохождения герою предстоит выбирать необходимый цвет, чтобы избежать попадания в ловушку или показать скрытый объект. Некоторые детали на уровне помечены специальным оттенком, который позволяет взаимодействовать с ними. Также на протяжении всей игры пользователь будет видеть разноцветные фоны – они тоже являются интерактивными и иногда служат ключом к разгадке. Применив свои навыки логики и подбор цветов, игрок приблизится к успешному завершению истории.

Музыкальное сопровождение

Весь игровой процесс сопровождается атмосферными саундтреками, созданными специально для данного платформера. Вместе с тем пользователей может порадовать минималистичная, но стильная графика, которая легко поддерживается даже на слабых устройствах. Реплики персонажей озвучены талантливыми актерами, что способствует полному погружению в историю. Стоит заметить, что Hue: Alter the Colour World не переведена на русский язык, поэтому все диалоги представлены на английском.


Скачать игру Hue: Alter the Colour World бесплатно

Скачать Hue: Alter the Colour World
134.8 МБ
hue_alter_the_colour_world.apk v1.7 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Hue: Alter the Colour World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение