. .

Полная версия Flash's Bounty на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flash's Bounty 1.1.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательная игра Flash's Bounty представляет собой интересную смесь из РПГ и тактической игры. Вам предстоит исследовать различные миры, и сражаться с врагами.

Все бои проходят в режиме реального времени, а локации поражают своей яркостью и реалистичностью. Игра Flash's Bounty отличается бесконечным геймплеем, так как вам предстоит пройти более ста тысяч карт с различными локациями.

На некоторых уровнях вам придется даже погрузиться в подземелье, чтобы открыть дополнительные крафты, бонусы и возможности.

Получая очки и монеты за прохождение уровней успешное завершение боев, вы сможете прокачивать своего героя, дополняя его различными умениями и возможностями. Также вы сможете использовать магические артефакты и заклинания, которые помогут вам еще лучше сражаться с врагами.

В игре Flash's Bounty также есть дополнительные квесты, которые помогут вам получить еще больше бонусов и подарков. Также вы сможете пользоваться уникальными боевыми юнитами, и открывать карты, которые помогут накопить еще больше очков.

Все карты, предоставленные в игре, имеют свою историю и сюжет, а дизайн всей игры поражает своей яркостью.

Игра загружается абсолютно бесплатно, но в ней содержится дополнительный платный контент, который значительно расширяет игровые возможности.


Скачать игру Flash's Bounty бесплатно

flashs_bounty.apk
18.9 МБ
v1.1.9 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Flash's Bounty на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение