. .

Полная версия Bloody Mary на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Кровавая Мэри 1.07

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения, Головоломки, Квесты Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Два следователя отправляются в старинное поместье, чтобы узнать тайну загадочного убийства девушки по имени Мэри. Покинув бренный мир в своем привычном облике, Кровавая Мэри вернулась обратно в виде призрака, который периодически терроризирует жителей ближайших поселений. Мятежный дух не успокоится, пока детективы не найдут преступника, совершившего злодеяние, но для этого им придется пройти множество испытаний.

Обзор сюжета

Игровой сюжет разделен на несколько глав, в каждой из которых присутствуют десятки задач и головоломок. Для начала следователи должны тщательно осмотреть место преступления, чтобы выявить первые зацепки и улики, обличающие преступника. По мере развития сюжета игроку также предстоит общаться со свидетелями и подозреваемыми, узнавая подробности совершения убийства. Выполняя различные действия, герои постепенно будут приближаться к разгадке мистической тайны.

Особенности игрового процесса

Действие Bloody Mary разворачивается в рамках нескольких локаций. Чтобы быстро перемещаться по ним, игрок может использовать карту: ее необходимо взять в самом первом эпизоде из офиса детективов. Карта хранится в инвентаре вместе с другими полезными предметами – фонариком, освещающим темные закоулки, и дневником, в котором записываются наблюдения. Дневник нужно периодически просматривать, так как в нем хранятся заметки о найденных артефактах, символах и других подсказках.

Для получения необходимых ответов игрок должен не только подробно изучать локации, но и проходить мини-игры. В Кровавой Мэри реализован классический набор мини-головоломок: паззлы, «три-в-ряд», поиск шифра, сбор деталей и многое другое. Некоторые задачки решаются довольно легко, в то время как другие требуют значительных умственных усилий. Чтобы отыскать головоломку, нужно обратить внимание на знак глаза, который возникает при наведении курсора на определенные места.

Отличительной особенностью игры следует считать ее регулярное обновление. Каждый эпизод заканчивается интересным клиффхэнгером: он приоткрывает завесу тайны, но не дает окончательного ответа. Постепенно разработчики добавляют в квест Bloody Mary новые главы, продолжающие сюжетную линию. Однако фанатам до сих пор неизвестно до конца, что произошло с девушкой и ее призраком.

Управление и интерфейс

Управление в игре можно назвать достаточно простым: игрок водит по экрану курсором в поисках полезных предметов, а также использует сенсорные кнопки (красные стрелки) для перехода от одной локации к другой. Еще две полезные функции находятся в дневнике, а именно сохранение игрового прогресса и выход в меню. Игру можно сохранить на любом этапе прохождения, вернувшись к нему позднее.

К преимуществам квеста можно отнести и потрясающий сеттинг. Все повествование окружено мистической атмосферой, наполненной пугающими звуками, мрачной графикой и загадочными диалогами. Вместе с тем освоение интерфейса может быть затруднено из-за отсутствия перевода на русский язык.


Скачать игру Кровавая Мэри бесплатно

Скачать Bloody Mary
87.8 МБ
bloody_mary.apk v1.07 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Кровавая Мэри на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение