. .

Полная версия Start Survey на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Start Survey

Категория: Квесты, Головоломки Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой обнаруживает себя запертым в комнате, где есть несколько интересных предметов – в том числе ноутбук. На его экране неожиданно начинают появляться вопросы с двумя вариантами ответа. Постепенно продвигаясь в тесте, пользователь сможет понять, как он оказался в здании и что от героя хочет безликая сущность.

Как пройти квест

Игровой процесс Start Survey достаточно прост: персонаж отвечает на вопросы, кликая курсором по кнопке «Да» или «Нет». Периодически игрок также должен выполнять примитивные действия – например, рассмотреть комнату, открыть шторы или взять бутылку воды. При этом в тесте нет правильных вариантов ответа, что делает квест еще более захватывающим. В финале героя ожидает интересное открытие, которым поделится таинственный голос.

Особенности игрового процесса

Особенностью хоррора является вариативность концовок. На каждом шаге игрок может поменять ход сюжета, подтверждая или отрицая предложенные утверждения. Иногда вопросы становятся пугающими и даже страшными: в такие моменты герой может получить время на отдых. Пока персонаж рассматривает обстановку, с ним будет разговаривать таинственный голос.

Выйти из комнаты нельзя вплоть до завершения игры; вместе с тем за окном периодически появляются признаки жизни. К примеру, герой может слышать звуки дождя и грозы, а также следить за часами на столе. Особую атмосферу в The Survey создает монохромный стиль интерфейса и вид от первого лица, который дает игроку возможность полностью погрузиться в геймплей.

Для удобства разработчики внедрили в игру простое управление: с помощью курсора пользователь может нажимать варианты ответов, взаимодействовать с объектами, подбирать предметы и т.п. Однако квест не переведен на русский язык, что может осложнить прохождение. Также в хорроре отсутствует сохранение, поэтому игрок должен начинать историю заново – благодаря этому сюжет с каждой попыткой немного изменяется.

Аналоги для Андроид

На данный момент Start Survey нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Underworld Office.

Underworld Office

Underworld Office скриншот 1 Underworld Office скриншот 2

Красочная визуальная новелла рассказывает историю о Юджине – юном мальчике, который попадает в преисподнюю. Здесь ему предстоит общаться с демонами и привидениями, а также выполнять различные задания. Взаимодействие с персонажами происходит в формате диалога, где игрок может выбирать варианты ответа. При этом прохождение полностью зависит от действий героя.

Underworld Office отличается не только увлекательным сюжетом, но и необычным геймплеем. Игровой процесс сочетает в себе элементы квеста, приключения и даже хоррора, что придает истории дополнительную атмосферу. Постепенно герой будет продвигаться от одного уровня к другому, открывая новых персонажей и анимированные кат-сцены: они сохраняются в специальном каталоге, поэтому в любое время игрок может вернуться и пересмотреть самые интересные моменты.


Аналог

Скачать Underworld Office
124.5 МБ
underworld_office.apk v1.4.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Start Survey на Android

Анна

-1 +

А на русский есть? И мод без рекламы скачала в плей маркете постоянная рекламахо тя есть русский язык в приложении реклама бесит
Ответить 5 февраля 2024 18:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение