. .

Полная версия ТТ Мод для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ТТ Мод

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

С момента своего появления в России TikTok пользовался огромной популярностью – ежедневно в нем появлялись сотни новых видео, придуманных и снятых отечественными блогерами. Однако с марта прошлого года многие функции платформы были заблокированы для российских пользователей, что очень опечалило поклонников коротких роликов. Обойти блокировку можно с помощью взломанной версии ТТ Мод, которая снимает все ограничения и даёт возможность загружать в сеть новый контент.

Как установить мод

Чтобы начать работу с программой, пользователь должен правильно установить мод. В этом нет ничего сложного – достаточно скачать на телефон соответствующий APK-файл и, следуя инструкциям, завершить установку приложения. Кроме того, владельцу смартфона необходимо войти в свой профиль или создать новый аккаунт через форму регистрации. Если оба действия выполнены успешно, пользователь может приступить к созданию контента.

Загрузка и просмотр роликов

Одной из главных особенностей TT Mod следует считать свободный запуск приложения, который не требует подключения VПN. Благодаря этому видеоролики загружаются значительно быстрее, ведь VПN-серверы зачастую ограничивают скорость интернет-соединения. Также прямое подключение к социальной сети благоприятно влияет на рекомендации, среди которых чаще появляется контент на русском языке. Все это даёт пользователям возможность приятно проводить время в соцсети, не отвлекаясь на мелкие проблемы.

Вместе с тем важнейшим преимуществом модификации является полная разблокировка функций, не доступных в оригинальном приложении, – в том числе инструмента загрузки новых коротких роликов. Чтобы выкладывать видео в России, пользователю достаточно смонтировать запись через встроенный редактор и нажать кнопку публикации: все остальное программа сделает самостоятельно. Наличие этой возможности позволяет и начинающим, и продвинутым блогерам не только сохранить фанбазу, но и набрать новых подписчиков.

Обзор основных функций

В остальном ТТ Мод сохраняет функционал оригинальной платформы, которая включает несколько основных разделов. При запуске приложения пользователь видит ленту публикаций – ее можно листать бесконечно, отмечая лайком понравившиеся видео. Если ролик зрителю не понравился, он удаляет его из раздела рекомендаций; после этого аналогичные видео перестанут появляться в ленте. При желании пользователь может подписаться на любимых блогеров – загруженный ими контент будет размещен в отдельной ленте.

ТикТок считается не видеохостингом, а социальной сетью, ведь он предлагает множество инструментов для общения. Так, владельцы смартфонов могут оставлять под публикациями свои комментарии, тем самым инициируя начало беседы, – как только на него ответят, пользователь получит уведомление. Кроме того, в приложении есть раздел личных сообщений, где блогеры могут обмениваться понравившимся роликами. Чтобы отправить видео в чат, пользователю нужно нажать кнопку «Поделиться».


Скачать приложение ТТ Мод бесплатно

Скачать ТТ Мод (ARMv8A)
163.2 МБ
tt_mod_armv8a.apk v30.8.4 Android 5.0+
2023. Новый мод. Без вирусов. Русская версия. Можно выкладывать видео. Если первый файл не работает, попробуйте второй.
Скачать ТТ Мод (ARMv7A)
155.6 МБ
tt_mod_armv7a.apk v30.8.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к ТТ Мод на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение