. .

Полная версия Beauty Camera Photo Editor для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Beauty Camera Photo Editor 2.0.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Beauty Camera Photo Editor — отличная камера красоты для редактирования фотографий и размещения в социальных сетях Инстаграм, Snapchat, Twitter и Facebook.

Приложение содержит огромное количество стилей для макияжа и различных визуальных фильтров. Профессиональную камеру для создания селфи выбрали более 7 миллионов пользователей в мире и за ее HD качества, множество фильтров, наклеек, стикеров, возможности вручную создавать стильный макияж, созданию видео в высоком качестве и другим интересным особенностям.

Неважно, что ты хочешь: сделать большие глаза, сочные губы, миниатюрный нос или красивые черты лица - приложение всегда знает, как помочь пользователю. Благодаря быстрым и простым функциям ты можешь легко исправить селфи, закрасить нежелательные элементы фото или, наоборот, подчеркнуть самые лучшие детали внешности.

Приложение содержит 3 главные функции: камера в качестве HD, Beauty Camera для редактирования фотографий и камера для создания высококачественных видео.

Beauty Camera работает очень просто. Достаточно выбрать фотографию из галереи смартфона или создать новую, после чего ты сможешь работать с десятками тысячами фильтров, накладывать различный макияж, пользоваться функцией ретуши, изменить насыщенность макияжа, редактировать тон кожи и многое другое. Приложение имеет несколько встроенных функций для работы с лицом, такие как возможность регулировать тон кожи, устанавливать V-образные черты лица через ползунок, автоматически менять цвет глаз и убирать мешки под глазами, а также уменьшать и выправлять нос.

В приложение присутствует популярная функция Snapshots, которая позволяет создавать моментальные снимки в большом количестве, чтобы потом выбрать среди них самые лучшие.


Скачать программу Beauty Camera Photo Editor бесплатно

beauty_camera_photo_editor.apk
34.9 МБ
v2.0.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Beauty Camera Photo Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение