. .

Полная версия Memoji для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Мемоджи 1.0.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные, Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Что такое мемоджи

Мемоджи, или Memoji, впервые появились вместе с iOS 12 и с тех пор считаются одним из самых популярных аналогов для обычных смайликов. Создавая мемоджи, пользователь может придать ему уникальный внешний вид, скопировав свой собственный имидж или придумав новый аватар; затем его можно отправлять в чаты друзьям или использовать в видео-звонках.

Мемоджи дают возможность выразить несколько эмоций: от разочарования до удивления, а 3D-воплощение и богатый набор для кастомизации сделали подобные аватары очень популярными. Ранее мемоджи были доступны только пользователям гаджетов от Apple, однако с появлением приложения Memoji создать их могут и пользователи Андроидов.

Как сделать мемоджи

Успешная загрузка программы для создания мемоджи открывает доступ к большому количеству контента, из всего разнообразия которого можно создать любое выражение лица. Пользователь может поменять своему аватару цвет кожи, прическу, разрез глаз, а затем добавить аксессуары и макияж. Всего в приложении 7 категорий, где представлены разнообразные настройки, позволяющие проявить фантазию и сделать по-настоящему классный аватар.

Как применять мемоджи

Созданный мемоджи можно использовать в сообщениях или отправлять друзьям через мессенджеры. Использование мемоджи позволяет сделать виртуальный диалог более живым и интересным. Аватары способны выражать гнев, усталость, радость, удивление, испуг и грусть, а также могут выполнять некоторые действия: улыбаться, жевать жвачку или подмигивать.

Каждый аватар можно применить не только в качестве стикера, но и в качестве автозамены лица. Приложение автоматически просканирует портретную зону и поменяет голову обычного человека на мемоджи. Аватары позволяют снимать забавные видеоролики с мемоджи, которые затем можно разослать по соцсетям или загрузить в Интернет. Мемоджи, созданные с помощью данного приложения, поддерживаются в Instagram, TikTok и Snapchat, а также на других платформах.

Также созданные маски можно накладывать на уже отснятые видео. Для этого необходимо загрузить ролик в приложение, нажать на соответствующую кнопку и выбрать подходящий мемоджи. Использовать маску можно на нескольких людях одновременно, что позволяет сделать забавное видео с друзьями. При необходимости можно наложить фильтры на готовый ролик, чтобы сделать его еще более веселым.


Скачать приложение Мемоджи бесплатно

Скачать Memoji
146.8 МБ
memoji.apk v1.0.9 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Мемоджи на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение