. .

Полная версия НОВА 3: Свобода на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NOVA 3: Freedom Edition [много денег]

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Путешествия по космосу для Кэла Уордена завершены в НОВА 2 – теперь ему необходимо вернуться на Землю, где герою предстоит сразиться с врагами и бунтовщиками. За это время противники стали еще сильнее и выносливее, что значительно усложняет процесс прохождения миссий. Победить соперников игроку поможет продвинутое вооружение, прокачанные боевые навыки и продуманная тактика сражения.

Сюжетный режим

Игровой процесс в NOVA 3: Freedom Edition разделен на 10 глав, каждая из которых включает основные и дополнительные испытания. В процессе прохождения Кэл Уорден будет открывать новые локации, получать более подробные сведения о жизни повстанцев и находить секретные сундуки с сокровищами. Кроме того, солдат сможет освоить доступные супер-способности, позволяющие ему получить преимущество над противником.

Действие сюжета разворачивается на обширной карте – ее довольно сложно обойти пешком. По этой причине в геймплей были добавлены различные средства передвижения, в том числе машины и мотоциклы. Транспорт можно оснастить пушкой или бластером, уничтожая попадающихся на пути соперников. При этом для управления машиной используется простая и понятная система кнопок, которую легко освоит даже новичок в мире космических шутеров.

Режим мультиплеера

Сюжет является основным, но не единственным игровым режимом, доступным в N.O.V.A. 3. Среди доступных испытаний игрок может найти многопользовательские миссии: чтобы принять в них участие, пользователь должен подключить устройство к Сети. В режиме мультиплеера тоже есть различные карты и виды состязаний, в которых одновременно соревнуются до 12 солдат. Победители турниров получают щедрое вознаграждение, а также поднимают свой боевой ранг.

В мультиплеере, как и в сюжетном режиме, игроки способны пользоваться транспортными средствами – и по одиночке, и вдвоем. При этом первый боец садится за руль и ведет машину, в то время как второй может отбиваться от нападения противников. Координировать действия между двумя союзниками помогает встроенный в приложение голосовой чат, который активируется нажатием специальной клавиши.

Много денег

Для быстрой прокачки персонажа в шутере НОВА 3: Свобода потребуется большое количество монет: их можно быстро получить, установив на телефон мод Много денег. Модифицированная сборка снимает блокировку с игрового счета и позволяет героям свободно тратить всю накопления. Интересно, что баланс средств никогда не достигает нуля, ведь запас золота автоматически пополняется после каждой покупки.

Чтобы мод хорошо работал на любом устройстве, пользователь должен правильно установить приложение. В первую очередь владельцу смартфона необходимо скачать и запустить APK-файл, следуя инструкции. Также на телефон нужно загрузить кэш для мода и распаковать его в папку с установленным приложением. Если все действия выполнены верно, то модифицированное приложение легко откроется и будет работать без перебоев.


Скачать игру NOVA 3: Freedom Edition бесплатно

Скачать NOVA 3
16 МБ
nova_3 nova_3_mod_mnogo_deneg_1.0.1d.apk v1.0.1d Android 4.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для NOVA 3
1364.1 МБ
cache_nova_3_mod_mnogo_deneg_1.0.1d.zip
Много денег. Мод-меню.
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к NOVA 3: Freedom Edition [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение