. .

Полная версия Шадоу Файт 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shadow Fight 3 [много денег, алмазов и кристаллов]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Драки, Аркады Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В этот раз главным героем истории Shadow Fight 3 становится потомок легендарного воина Тени, сражавшегося со злом в первых двух эпизодах игры (вторая часть). Теперь на его место заступит молодой боец, который должен найти достойных союзников и вместе с ними одолеть своих противников. Для этого герой может использовать различные виды оружия, магические способности и заклятия, способные уничтожить даже самого выносливого соперника.

Сюжет и геймплей

Прохождение в файтинге Бой с тенью 3 начинается с настройки персонажа. В отличие от первых двух глав, где облик героя был однообразным, третья часть серии позволяет отредактировать внешность бойца, изменив его расу, прическу, цвет волос и черты лица, а также дав ему уникальное имя. В дальнейшем внешний вид персонажа будет меняться за счет надетых на него костюмов и головных уборов. Завершив настройку героя, игрок может начать прохождение сюжета.

Основная история в игре разделена на 7 глав – каждая из них включает в себя несколько десятков различных миссий и испытаний. Эпизоды нужно проходить последовательно, постепенно повышая уровень персонажа и улучшая его снаряжение. В рамках одной главы игрок должен победить всех противников, а также одолеть босса, закрывающего собой проход на следующий этап.

Боевые стили

Разработчики значительно улучшили геймплей Шадоу Файт 3, добавив в него различные боевые стили. Всего их три – Легион, Династия и Вестники. Чтобы прокачать определенный стиль, игрок должен изучать соответствующие удары, а также использовать в сражениях подходящее оружие. Постепенно очки боевого стиля будут накапливаться: это позволит воину Тени получить доступ к особым приемам и теневым способностям.

Навыки и умения бойца можно применять не только в сюжетном режиме, но и в других видах состязаний, добавленных в Шедоу Файт 3. Чаще всего фанаты игры проводят время в дуэлях, где им нужно победить соперника, чтобы выиграть призовые сундуки. В качестве награды пользователи могут получить карточки с коллекционными предметами, монеты, кристаллы и очки теневой энергии, необходимые для участия в сражениях и улучшения снаряжения.

Тематические события

Время от времени в Shadows Fighting 3 появляются тематические события, приуроченные к праздникам и годовщинам выхода третьей части. В этот период боец может приобрести особые предметы и костюмы, наделяющие воина уникальными способностями. Кроме того, в рамках тематического события в игре появляются временные испытания, которые делают геймплей еще более разнообразным и позволяют выиграть настоящие сокровища.

Много денег и алмазов

Пользователи, постоянно участвующие в испытаниях, часто испытывают нехватку важнейших внутриигровых ресурсов – теневой энергии, монет и алмазов. Устранить этот недостаток довольно просто: игрок может установить мод Много денег и кристаллов, который дает безграничный запас всей необходимой валюты. Стоит отметить, что модификации не позволяют нормально запускать приложение; чтобы игра работала без сбоев, пользователь должен скачать свежее обновление и подключить устройство к Сети.


Скачать игру Shadow Fight 3 бесплатно

Скачать Shadow Fight 3
152.4 МБ
shadow_fight_3_1.35.0.xapk v1.35.0 Android 5.1+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Оригинал. Версии с модами не работают! Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Мод-меню. Бесплатные покупки.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Shadow Fight 3 [много денег, алмазов и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение