. .

Полная версия Сквад Бастерс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Squad Busters

Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новая аркада от компании Supercell открывает двери в мир интересных баталий и увлекательных квестов. Чтобы победить в разнообразных испытаниях, пользователь должен выбрать подходящего героя, прокачать его навыки и отправить в бой, при желании заручившись поддержкой команды. Улучшая своих персонажей и открывая уникальные события, игрок сможет заработать щедрые награды и приятно провести время.

Что известно о геймплее

Squad Busters еще только готовится к выходу, но фанатам уже известно, что игра сочетает в себе лучшие черты предыдущих аркад – от Hay Day до Brawl Stars. Основой геймплея станут регулярные и тематические испытания, за прохождение которых герои получают призовые сундуки. В них могут находиться новые костюмы и скины, а также оружие, алмазы и другие драгоценности. Продолжая выполнять миссии, пользователь сможет расширить свою коллекцию, добавив в нее редкие предметы.

Как и Бравл Старс, игра включает несколько классов персонажей – от обычных до эпических. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые помогут ему победить соперников. Навыки бойцов можно улучшать, постепенно поднимая их игровой уровень или дополняя возможности героя за счет приобретения новой экипировки. Разработчики Сквад Бастерс почти полностью анонсировали список персонажей – фанаты отмечают, что среди них встречаются герои из ранее выпущенных игр.

Доступные испытания

Информации об игровых режимах пока не так много: в превью были показаны лишь два из них. Предполагается, что основным испытанием станет Охота за алмазами – вместе с отрядом герой должен собрать как можно больше кристаллов, попутно отбиваясь от атак противника. Условия матча каждый раз меняются – за это отвечают т.н. модификаторы, которые случайным образом выпадают в начале игры. Каждый модификатор определенным образом влияет на испытание, что делает прохождение еще более увлекательным.

Победить в соревновании помогают бустеры, улучшающие способности всех бойцов в отряде. Их можно использовать несколько раз за один матч, выждав время, пока бонус перезарядится. Для каждого персонажа предусмотрены особые бустеры, поэтому игроку нужно внимательно выбирать себе союзников. Общаться со своей командой позволяет встроенный текстовый чат – ожидается, что в нем можно будет писать на любом языке, в том числе на русском.

Аналоги для Андроид

На данный момент Squad Busters проходит бета-тестирование, поэтому точная дата выхода приложения на телефон пока не известна. В качестве замены пользователи могут установить аналогичную игру: Survive Squad.

Survive Squad

Survive Squad скриншот 1 Survive Squad скриншот 2

Захватывающая баталия предлагает игрокам множество интересных миссий, где бойцу необходимо победить как можно больше противников за ограниченное время. Выполнить эту задачу помогает продвинутое оружие, прокачанные навыки и защитная экипировка. Кроме того, к испытанию можно присоединиться вместе с другом, благодаря чему игроку получат дополнительное преимущество над соперником.


Аналог

Скачать Survive Squad
144.3 МБ
survive_squad.apk v1.7 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.1 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Squad Busters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение