. .

Полная версия Хиллс оф Стил на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hills of Steel [много денег, кристаллов и алмазов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Танки, Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пришло время надеть боевое снаряжение и отправиться на поле битвы, где разгорается противостояние между несколькими танковыми взводами. Все противники хорошо обучены и отлично вооружены, что делает победу в состязании практически недостижимой. Однако игрок всегда сможет взобраться на вершину славы, если улучшит свой танк, прокачает навыки и продумает тактику ведения боя.

Обзор геймплея

Игровой процесс в Hills of Steel разделен на две ветки: сюжетный режим и свободный режим. Сюжетная линия в симуляторе довольно простая – игрок должен выигрывать одно сражение за другим, постепенно наращивая боевую мощь и открывая новые локации. При этом противники тоже становятся сильнее и выносливее; причем в конце каждого эпизода вместо стандартных врагов появляются боссы.

В перерывах между испытаниями пользователь посещает военную базу, где хранятся танки, пушки и другие виды вооружения. Здесь игрок может отремонтировать технику, установить новые запчасти или изменить внешний облик орудия, применив камуфляж интересного цвета. Стоит отметить, что у каждого танка, представленного в симуляторе Хиллс оф Стил, есть уникальные особенности, которые в полной мере проявляются после покупки всех улучшений.

Режим мультиплеера

Продвинутое вооружение понадобится не только для одиночных сражений, но и для командных баталий, собранных в режиме мультиплеера. Здесь друг против друга выступают две кооперации по два танкиста в каждой: они наносят удары до тех пор, пока одна из команд не потеряет все очки здоровья. К битве в режиме мультиплеера необходимо подключаться по Сети, предварительно позвав друг для совместного прохождения испытаний.

Особенности и преимущества

Одной из отличительных особенностей симулятора является продуманная игровая механика, которая предельно точно воспроизводит движения настоящего танка. Чтобы во время боя не потерять выгодную позицию, танкист должен аккуратно управлять техникой, не позволяя ей переворачиваться. Если у игрока возникают сложности с управлением, он может перейти в тренировочный режим и там отработать необходимые навыки.

Важнейшим преимуществом Hills of Steel следует считать богатый набор локаций. На первых порах значительная часть сражений будет проходить на обычной боевой арене, где нет серьезных преград и особых препятствий. Со временем пользователь откроет доступ к необычным картам – к примеру, битва может пройти на поверхности Луны. Чтобы разблокировать все арены, танкисту нужно достичь необходимого игрового уровня, а также накопить достаточное количество ресурсов.

Много денег и кристаллов

Чтобы не тратить время на заработок монет, пользователь может установить мод Много денег и кристаллов. Он снимает все ограничения на валюту, предлагая игроку без помех наслаждаться прохождением и приобретать любые понравившиеся вещи вне зависимости от их стоимости. Интересно, что в модификации бесконечный запас доступен для монет и алмазов – благодаря этому пользователь может легко покупать не только стандартные, но и коллекционные предметы.


Скачать игру Hills of Steel бесплатно

Скачать Hills of Steel
132.1 МБ
hills_of_steel_mod_mnogo_deneg_4.5.0.apk v4.5.0 Android 4.4+
Много денег. Много кристаллов. Много алмазов. Мод-меню. Всё открыто. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Hills of Steel [много денег, кристаллов и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение