. .

Полная версия НОВА Наследие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

N.O.V.A. Наследие [много денег]

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой, солдат Кэл Уорден, призван в межпланетную армию, которая противостоит агрессивным пришельцам, желающим захватить Землю. Однако выполнить эту задачу непросто, ведь отряды противника отличаются выносливостью и большой численностью. Чтобы остановить вторжение, игрок должен максимально использовать возможности своего героя, а также постоянно прокачивать его навыки, тем самым повышая шансы человечества на спасение.

Обзор геймплея

Действие в мире N.O.V.A. Наследие разворачивается от первого лица: вместе с пользователем Кэл Уорден исследует локации, разгадывает головоломки и сражается с врагами. Его основным помощником становится голографический ассистент Елена, управляемая искусственным интеллектом. Она находится рядом с игроком на протяжении всего прохождения, позволяя герою быстрее ориентироваться в пространстве и находить верные решения.

Игровые режимы

Шутер НОВА Наследие предлагает два базовых игровых режима – сюжетный и многопользовательский. Сюжетный режим включает в себя десятки различных миссий, различающихся по уровню сложности. Переходя с одного этапа на другой, Кэл Уорден будет узнавать новые подробности жизни в космосе, а также осваивать особенности обращения с тем или иным видом оружия.

Режим мультиплеера построен по принципу королевской битвы: несколько игроков встречаются на боевой арене и сражаются друг с другом до тех пор, пока не останется только один солдат. Чтобы победить соперников, боец может использовать бластеры, пушки и пистолеты, дополняя образ героя с помощью красочных скинов и костюмов. Чем чаще игрок выигрывает в состязаниях, тем быстрее растет его рейтинг, что помогает ему подниматься к верхним строчкам онлайн-рейтинга.

Особенности

Особенностью геймплея в Near Orbit Vanguard Alliance следует считать возможность прохождения истории без подключения к Сети. В офлайн-режиме работает и сюжетная кампания, и раздел со спецзаданиями, где игроку необходимо уничтожать многочисленные подразделения пришельцев. Кроме того, соединение с Интернетом не понадобится для выполнения заданий Тени, предлагающих пользователю попробовать силы в атаках на вражеские укрепления.

Много денег

Для успешного прохождения миссий в NOVA Наследие игроку потребуется продвинутое оружие и боевой костюм, который защищает бойца от выстрелов. Однако снаряжение стоит довольно дорого, поэтому значительную часть времени пользователь тратит на зарабатывание монет и выполнение ежедневных заданий, позволяющих получить хорошие награды.

Чтобы сэкономить игровые часы и быстро накопить нужную сумму, игрок может скачать мод Много денег, который дает герою безграничный запас валюты. Ее можно использовать для приобретения абсолютно любых вещей из каталога и прокачивать бойца быстрее, чем другие фанаты шутера. В остальном мод полностью копирует геймплей оригинальной версии, поэтому игроки, скачавшие улучшенную сборку, точно не пропустят ничего интересного.


Скачать игру NOVA Наследие бесплатно

Скачать N.O.V.A. Наследие
94.8 МБ
nova_nasledie_mod_mnogo_deneg_5.8.4a.apk v5.8.4a Android 4.0.3+
Много денег.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к N.O.V.A. Наследие [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение