. .

Полная версия Super Cow на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Супер Корова 1.0.9

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Приключения, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В центре сюжета находится необычная героиня по имени Супер Корова. Она обитает на ферме, которую в один прекрасный день захватывает профессор Дуриарти – создатель злобных клонов всех домашних животных. Супер Корова отправляется на поиски профессора, чтобы спасти своих друзей и освободить ферму. Сюжет включает в себя 47 уровней, постепенно усложняющихся по мере продвижения к финалу истории.

Обзор игрового процесса

Игровой процесс представляет собой классический платформер, где игрок перемещается по карте в одном направлении, пока не дойдет до конца локации. На пути герою встречаются различные препятствия: их нужно обходить всеми возможными способами. По мере прохождения Super Cow может найти сокровища и монеты: их нужно копить, чтобы получить награду.

Препятствия и бонусы

В пределах локации встречаются особые места – подземелья, облака, лианы, летающие платформы. Обычно в подземельях находятся алмазы и полезные предметы, позволяющие восстановить здоровье и жизнь Супер-Коровы. Также стоит помнить, что героиня не может долго находиться на облаках, иначе она свалится на землю. По желанию игрок может попробовать запрыгнуть на крышу дома или дерево – там можно обнаружить бонусы.

Для облегчения прохождения в Super Cow были добавлены полезные предметы. Они пригодятся для восполнения здоровья (супер кефир, аптечка, плоды деревьев), преодоления препятствий (батуты, матрасы), а также для улучшения способностей Супер Коровы. Базово игра предлагает три основных бонуса: Неуязвимость, Мега-прыжок и Гипер-подкова. Кроме того, в аркаде присутствуют Спящие грибы Дежаву, которые отмечают место последнего сохранения.

Враги и боссы

Опасность для Супер Коровы представляют враги: улитки, кроты, собаки, вороны и другие злобные звери. Чтобы уничтожить их, героине предстоит ударить им по голове копытами. Некоторые враги погибают от одного прыжка, а другие – после нескольких последовательных прыжков. Если игрок сумеет уничтожить несколько противников за один раз, он сможет совершить комбо, тем самым заработав больше очков. За комбо можно получить особое достижение.

Увлекательный геймплей дополнен интересным сюжетом. Он разворачивается перед пользователем постепенно, по мере завершения каждой отдельной главы – всего их 10. Трижды в течение игры героине встречаются боссы, которые обладают высокими показателями здоровья и наносят сильный урон. Чтобы победить злодеев, Super Cow должна совершить большое количество прыжков. В сражении с боссами значительно помогают бонусы.

Отличия мобильной версии

Игра Супер Корова была изначально выпущена для ПК, но на сегодняшний день ее можно установить на телефон. Мобильная версия практически ничем не отличается от оригинальной аркады, за исключением особенностей управления. По желанию игрок может сменить режим управления через настройки, даже если это происходит во время прохождения уровня. Для удобства весь интерфейс платформера переведен на русский язык.


Скачать игру Супер Корова бесплатно

Скачать Супер Корова
105.9 МБ
super_cow.apk v1.0.9 Android 2.3+
Встроенный кэш. Без ограничения времени.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 89

Комментарии к Супер Корова на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение