. .

Полная версия Plants vs Zombies 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Растения против Зомби 2 [много денег, алмазов и солнышек]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Аркады, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой вновь возвращается в свой тихий двор, чтобы отбить нападение отрядов зомби. В этом ему помогут разнообразные боевые растения — они способны стрелять, выстраивать барьеры и замораживать противника, останавливая его продвижение. Однако с каждым новым этапом врагов становится все больше; если игрок хочет раз и навсегда предотвратить нашествие нечисти, ему предстоит приложить немало усилий.

Обзор геймплея

Как и в предыдущей части аркады Растения против Зомби 2, действие разворачивается на территории двора, размеченной на несколько десятков клеток. Туда можно высаживать различные растения, используя их в качестве солдат. У каждого цветка есть уникальные навыки и супер-способности, которые следует развивать в перерывах между уровнями. Постепенно набор доступных персонажей станет довольно обширным, что позволит игроку выбирать наиболее подходящих бойцов.

Обновления и изменения

Основным отличием Plants vs Zombies 2 является разнообразие игровых локаций, доступных для прохождения. Они последовательно сменяют друг друга и во многом определяют условия проведения боя. К примеру, локация «Дикий Запад» разрешает ставить растения только на железных дорогах, а на этапе «Ледовые пещеры» цветы быстро замерзают и теряют свои способности. Под каждый эпизод необходимо подбирать собственную тактику прохождения — только так герой сможет преодолеть все преграды и войти в топ лучших игроков.

Кроме того, разработчики сиквела добавили в аркаду новых персонажей, обладающих особыми умениями. Чтобы получить доступ к продвинутым бойцам, пользователь должен оплатить их покупку из запаса монет и солнышек либо достать карточку из призового сундука. Интересно, что коллекция бойцов включает не только стандартные, но и коллекционные растения, которые можно купить только за алмазы. При этом для одного испытания можно взять ограниченное число героев, что делает выполнение миссии еще более сложным.

Дополнительные преимущества

Важной особенностью аркады Растения против Зомби 2 стало появление нового игрового режима, построенного на основе мультиплеера. В нем встречаются два пользователя, которым предстоит соревноваться друг с другом в количестве уничтоженных зомби. Перед началом испытания встроенный ИИ тасует карточки с растениями и раздает каждому участнику по четыре случайных бойца. Игрок, который побеждает в испытании, получает призовые билеты – в конце сезона их можно обменять на специальную награду.

Много денег и алмазов

В PvZ 2 есть несколько видов ресурсов — монеты, кристаллы и солнышки, которые понадобятся во время прохождения. Чтобы не зарабатывать их долгим трудом, пользователь может скачать на телефон мод Много денег и алмазов, который открывает доступ к бесконечному запасу валюты, солнышек и кристаллов. С их помощью игрок легко обновит свою коллекцию боевых растений, быстро улучшит их навыки и, соответственно, получит огромное преимущество над любым противником.


Скачать игру Растения против Зомби 2 бесплатно

Скачать Растения против Зомби 2
111.8 МБ
pvz_2_mod_mnogo_deneg_11.2.1.apk v11.2.1 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Изначально установите игру, потом занимайтесь установкой мода!

Как установить мод:
Сначала заходим в игру, чтобы папка данных сгенерировалась. Далее перекидываем файлы из папки Free_Shop, заменяя старые, в папку по пути Android/data/com.ea.game.pvz2_row/files/No_Backup/CDN.11.2

Много денег. Много алмазов. Много кристаллов. Много солнышек. Мод-меню. Всё открыто. Все растения открыты. Бесплатные покупки. Быстрая перезарядка.
Скачать папку Free_Shop
95.6 КБ
Free_Shop.zip v11.2.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Растения против Зомби 2 [много денег, алмазов и солнышек] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение