. .

Полная версия Stalker: Зов Припяти на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сталкер: Зов Припяти

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сюжет третьей части является продолжением по отношению к Сталкер: Чистое небо и Сталкер: Тень Чернобыля. После того, как Центр Зоны был освобожден, ЧАЭС решили отдать под управление военным. Однако осуществление плана прошло безуспешно, и посланная группа солдат была уничтожена. Чтобы расследовать обстоятельства этого дела, в Центр Зоны отправляется майор Дегтярёв. Ему предстоит изучить все улики, найти виновных и провести эвакуацию. Игра полностью переведена на русский язык.

Изменения

В отличие от предыдущих игр серии, в Сталкер: Зов Припяти место действия было воссоздано по реальным снимкам Зоны отчуждения. Также изменения коснулись состава персонажей и мутантов, боевых способностей и игровых режимов. В интерфейс были добавлены новые пункты меню, а профиль игрока был существенно переработан. Также пользователи получили доступ к свободной игре, которая открывается после прохождения основной кампании.

Используя дополнительные возможности, разработчики улучшили искусственный интеллект мутантов. Теперь они совершают более продуманные атаки, нападая и в одиночку, и группами. При этом монстры в основном проявляют активность по ночам, а состав мутантов стал более разнообразным. Охота на существ стала более сложной, т.к. разработчики значительно затемнили игровую ночь.

В третьей части остались элементы геймплея, знакомые еще с Сталкер: Тень Чернобыля, однако некоторые из них поменяли свои функции. Наибольшей переработке подверглась система артефактов и тайников: они были адаптированы для новых локаций и видов аномалий. Сами сталкеры также стали более продвинутыми – теперь они способны лечить других персонажей, пользоваться инструментами или обыскивать человеческие тела. Однако в третьей части отсутствуют группировки, а количество членов команды было снижено.

Локации в игре подверглись изменениям с точки зрения масштаба. Размеры объектов на карте и расстояние между ними стали более реалистичными. Также в третью часть были добавлены пять новых территорий, в том числе две подземные. В пределах одной местности игрок может отыскать механика для починки оружия и врача для оказания медицинской помощи. Также появилась возможность добывать специальное снаряжение.

Сетевой режим

Игроки, предпочитающие многопользовательский сетевой режим, теперь могут поучаствовать в новом соревновании вместе с командой. В Stalker: Зов Припяти появился режим захвата артефакта, где пользователи должны забрать особый предмет у противника и доставить его на свою базу. С технической стороны игры в сетевом режиме стала более продуманной и проработанной, т.к. при ее производстве использовались обновленные технологии.

Версия для Андроид

Сталкер: Зов Припяти для смартфонов существует в формате неофициального порта. Скачав его на телефон, игрок получает к значительно обрезанному контенту. По отзывам пользователей неофициальный порт имеет множество багов и не позволяет сохранять игровой прогресс.


Скачать игру Сталкер: Зов Припяти бесплатно

Скачать Stalker: Зов Припяти
99.1 МБ
stalker_zov_pripyati.apk v0.06 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 250

8 комментариев

Комментарии к Сталкер: Зов Припяти на Android

Гость Руслан

0 +

Скачал игру а там не зов Припяти а тени Чернобыля
Ответить 4 июня 2022 09:31

Майри

-3 +

Я і спитаю ету игру есть сподобалось+.
Есть ли не сподобалось -
Ответить 16 июня 2022 20:26

Человек

+4 +

Пойдёт на 11 андройд?
Ответить 25 октября 2022 04:58

sana 32 RUS

-1 +

малявки рано вам ещё в Сталкер играть
Ответить 17 декабря 2022 14:34

Саня

+3 +

я хочу в сталкер рубануть у
Ответить 19 января 2023 13:43

Хренобус

+3 +

Цитата: sana 32 RUS
малявки рано вам ещё в Сталкер играть

Надо учиться классике._.
Ответить 18 сентября 2023 23:21

Олеся

-7 +

Сталкер говно тупое лучше дольше милка и ути
Ответить 29 ноября 2023 13:18

Ути говно

+1 +

Цитата: Олеся
Сталкер говно тупое лучше дольше милка и ути
ты серьёзно хахаха твои ути говно тупое сталкер это легенда
Ответить 26 декабря 2023 16:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение