. .

Полная версия Финал Фэнтези 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Final Fantasy 3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Экшен Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главный герой попадает в удивительный фэнтезийный мир и становится участником команды из 4 персонажей. Вместе с союзом ему предстоит восстановить мировой баланс и уничтожить опасных врагов. Каждый герой наделен собственными сверхъестественными способностями, которые можно применить в бою. Также игроку предстоит изучить множество интересных локаций, выполнить побочные квесты и собрать полезные ресурсы.

Одновременное управление сразу несколькими персонажами делает прохождение сюжета более вариативным. Во время боя игрок может переключаться между союзниками, используя преимущества каждого из них во время боя. Состав команды можно видоизменять по нуждам пользователя, призывая временных персонажей, животных и помощников. За выполнение миссии герой получает некоторое количество денег, которые можно потратить на ценные приобретения.

Отличия Final Fantasy 3 от предыдущих частей

Третья часть легендарной серии Final Fantasy 3 открывает для игрока новые возможности. В первую очередь, герой получает доступ к классовой системе, которая не влияет на другие способности персонажа, а развивается автономно. Принадлежность к классу определяет дополнительные боевые навыки – каждый сегмент получает свои уникальные умения.

Также игрокам открывается доступ к профессиям. В процессе прохождения герой может освоить определенный род деятельности или отправить своих союзников на обучение. Полученная специализация влияет на боевые способности всего отряда, а также делает противостояние более эффективным. К тому же, игроки могут призвать несколько новых временных героев.

Из технических характеристик изменениям подверглась система автоматического прицеливания. Теперь персонажи не бьют воздух, если их предыдущий враг погиб, а сразу переключаются на следующего противника. Также изменилась цветовая гамма меню – с черного на синий, а у игроков появились новые команды – как стандартные, так и относящиеся к классам.

Особенности мобильной версии

Финал Фэнтези 3 уже достаточно давно получила мобильную версию, однако преданные фанаты серии заметили некоторые отличия игры на телефонах и на компьютерах. На мобильных устройствах управление персонажами осуществляется более плавно, а некоторые герои и противники были и вовсе переработаны для смартфонов.

Для удобства игроков разработчики добавили быстрое пролистывание каталогов и бестиариев, а также переместили шкалу здоровья у юнитов, расположив ее рядом с целью. Интерфейс мобильной игры переведен на русский язык.


Скачать игру Final Fantasy 3 бесплатно

Скачать Final Fantasy 3 на русском
4.2 МБ
final_fantasy_3.apk v1.2.3 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Final Fantasy 3
214.7 МБ
FF-III-1-2-3-rus-obb.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.4 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Final Fantasy 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение