. .

Полная версия Симулятор козла 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Goat Simulator 3

Категория: Симуляторы, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Козел Пилгор вновь возвращается в мир людей, чтобы нарушить безмятежную жизнь маленького городка и устроить настоящий хаос. В этом ему помогут уникальные способности и навыки – грамотно используя свои возможности, питомец сумеет разозлить даже самого терпеливого жителя. Кроме того, третья часть Goat Simulator добавляет в игру интересные локации, которые предстоит исследовать в поисках головоломок и загадок.

Сюжет и геймплей

В отличие от предыдущих игр серии, Goat Simulator 3 предлагает пользователям увлекательный сюжет, состоящий из нескольких эпизодов. Чтобы перейти на следующие этап, игрок должен выполнить все предложенные миссии, сделав жизнь обитателей городка практически невыносимой. Кроме основных квестов по типу «Выборы президента», «Императорский мавзолей» или «Общественные работы», в симуляторе есть скрытые события, спрятанные в определенных локациях.

Как и в предыдущих частях игры, пользователь наблюдает за происходящим от третьего лица, управляя обезумевшим козлом Пилгором. Для перемещения питомец может использовать свои копыта или различные транспортные средства – автомобили, мотоциклы и даже лодки. Также герой способен разрушать окружающие предметы, разгрызая или растаптывая их при необходимости. Особым навыком козла является перелет на языке – игрок должен зацепиться им за любую поверхность, чтобы преодолеть высокое препятствие.

Режим мультиплеера

Одним из главных преимуществ Симулятор Козла 3 является кооперативный режим. Теперь пользователи могут объединиться в команду до 4 козлов и совместно участвовать в различных испытаниях. Миссии в кооперативном режиме адаптированы так, чтобы все питомцы прикладывали усилия для их выполнения. При этом головоломки разбросаны по всей карте – игроки должны перемещаться по городку в поисках новых заданий. Если питомцы успешно завершат задание, они получат щедрую награду, в том числе редкие костюмы и аксессуары.

Аналоги для Андроид

На данный момент Goat Simulator 3 нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Goat Simulator.

Goat Simulator

Goat Simulator скриншот 1 Goat Simulator скриншот 2

Действие игры разворачивается в обычном мире, где жизнь течет своим чередом. Однако скоро этот покой закончится, ведь в город приходит безумный козел, готовый разрушить всё на своем пути. Чтобы нанести людям как можно больший ущерб, питомец может использовать различные предметы, перетаскивая их с место на место. Постепенно задания становятся сложнее – успешно выполнить миссию поможет смекалка и хитрость.

Управляя козлом, игроку предстоит решить разнообразные головоломки, попутно разрушая окружающие объекты. Питомец способен свободно перемещаться по локации, разгрызать и облизывать мебель, а также кусать прохожих. Параллельно игрок должен отыскать статуэтки золотых козлов – они дают козлу специальные способности или уникальные скины. Кроме того, внутри игры есть множество пасхалок, что делает прохождение еще более захватывающим.


Предыдущая часть

Скачать Goat Simulator
964 МБ
goat_simulator.apk v2.16.6 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 447

Комментарии к Goat Simulator 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение