. .

Полная версия Fear and Hunger на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fear and Hunger

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

При первом знакомстве с игрой у пользователя может сложиться впечатление, что в ней нет ничего примечательного. Однако это представление ошибочно, ведь Fear and Hunger отличается крайней натуралистичностью в изображении боевых сцен и облика противников. Исследуя подземелья, игрок встретится с потусторонними существами, которые являются чистым воплощением ужаса.

Обзор сюжета

История начинается вдалеке от таинственных подземелий: четыре главных героя объединяются в отряд и отправляются на поиски капитана ЛеГарда, бесследно исчезнувшего в обители богов. Чтобы отыскать доблестного воина, игроку предстоит пройти десятки запутанных лабиринтов, попеременно сражаясь с опасными врагами. Для этого персонажи могут использовать различное снаряжение, которое нужно получить, записав свою молитву в пустом свитке.

Отличительной особенностью сюжета является его двойная концовка. Чтобы получить доступ к каждой из них, игрок должен выполнить особые условия – все необходимые указания легко можно найти в Сети. Вместе с тем интерес к истории просыпается по мере ее изучения, ведь вскоре после начала путешествия герои узнают, что капитан ЛеГард не так прост, как кажется. Одновременно игроки будут знакомиться с подземным миром, доверху заполненном потусторонними существами.

Герои и боги

Важное место в сюжете занимают Боги – главные обитатели подземелий. Все божественные сущности разделены на две группы: новые и старые Боги. По мере прохождения игроки смогут взаимодействовать с богами, однако не следует ожидать, что это приведет к чему-либо хорошему. Время от времени носители высшего разума становятся чересчур агрессивными и с большой охотой вступают в кровопролитное сражение. Одолеть Бога возможно, но для этого героям понадобится приложить огромное количество усилий.

Специальные навыки

Если в других RPG ключевым показателем для игроков является здоровье, то в Фир энд Хангер гораздо важнее следить за рассудком. Герой может полностью утратить его, если будет часто сталкиваться с обитателями подземелий. Для восстановления рассудка можно использовать зелья и горячительные напитки – ими нужно запастись на поверхности, иначе персонажи потеряют здравое сознание слишком быстро.

Также игрок должен постепенно развивать навыки. Для каждого из четырех героев предусмотрен собственный набор умений исходя из типа их души. Способности можно улучшать, читая книги или свистки, которые периодически выпадают из шкафов; также баллы навыка получают за выполнение сюжетных миссий. Степень развития умений очень сильно влияет на сюжет и на возможность использовать те или иные тактики прохождения.

Мобильная версия

Несмотря на популярность Fear and Hunger, официальная версия этой игры на телефон пока не выпущена. В качестве замены фанаты хоррора могут установить фанатский порт. В целом он воспроизводит практически все элементы геймплея и даже содержит перевод на русский язык.


Скачать игру Fear and Hunger бесплатно

Скачать Fear and Hunger
636M
id.rs.fearandhunger.apk v1.4.1 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Fear and Hunger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение