. .

Полная версия Car Simulator 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Симулятор Автомобиля 2 [много денег и алмазов]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игрок берет на себя роль начинающего водителя, понимающего толк в хороших автомобилях. Однако добиться успеха в этой сфере непросто – чтобы получить признание, пользователь должен регулярно обновлять свой автопарк, а также побеждать в турнирах и гонках. В перерывах между состязаниями гонщику следует отправиться на прогулку по городу и познакомиться с местными жителями.

Обзор геймплея

Симулятор Автомобиля 2, как и первая часть серии, не предполагает линейного сюжета: каждый игрок самостоятельно выбирает, чем ему заниматься. Для начала водителю стоит посетить гараж, где размещены все доступные автомобили. Если машина требует ремонта или тюнинга, ее можно поставить на специальную платформу и выполнить необходимые действия. Как только автомобиль будет готов к поездке, пользователю следует завести ее и выехать в город.

Особенности симулятора

Основное преимущество Car Simulator 2 – полностью открытая трехмерная локация, где игрок может свободно ездить или гулять пешком. Добраться до нужного места поможет мини-карта, расположенная в левом верхнем углу дисплея. Чтобы сделать город более реалистичным, разработчики сохранили трехмерную графику и добавили смену дня и ночи. Интересно, что локацию можно исследовать как в одиночку, так и вместе с другом – достаточно переключиться с одиночного режима на многопользовательский.

Другой особенностью игры следует считать интерактивность, которая создается за счет большого количества элементов управления. К примеру, водитель должен вручную вращать руль и нажимать педали, регулировать скорость, использовать поворотники и клаксон. Кроме того, игроку в Кар Симулятор 2 нужно посещать заправки и регулярно пополнять запас топлива. При этом освоить управление несложно, ведь каждое действие сопровождается текстовой подсказкой.

Как улучшить машину

Фанаты серии Car Simulator полюбили ее за обширный каталог автомобилей, доступных для езды. У стартовых иномарок есть огромный потенциал для развития – игрок может оснащать их новыми деталями, тюнинговать и перекрашивать в любой цвет. Чем лучше становится автомобиль, тем проще водителю выполнять испытания и, соответственно, выигрывать щедрые награды.

Миссии и квесты

Не менее важная часть геймплея – прохождение миссий. В Симуляторе Вождения 2 их стало еще больше: к привычным гонкам и заездам на время добавилась полицейская погоня, задание мафии, такси и многое другое. Каждое испытание отмечено на карте особой иконкой, что помогает игрокам быстро отыскать его и приступить к выполнению.

Много денег и алмазов

Прохождение квестов в Симуляторе Машины 2 позволяет заработать монеты, необходимые для покупки автомобилей и запчастей. Однако пополнить счет можно гораздо быстрее – достаточно скачать мод Много денег и алмазов. Модифицированная версия игры дает водителям доступ к неограниченному количеству валюты, открывая простой путь к вершинам гоночной славы. Кроме того, мод полностью снимает блокировку на контент и убирает рекламу из приложения.


Скачать игру Симулятор Автомобиля 2 бесплатно

Скачать Симулятор Автомобиля 2
501.6 МБ
simulyator_avtomobilya_2_mod_mnogo_deneg_1.48.3.apk v1.48.3 Android 4.4+
Много денег. Много алмазов. Всё открыто и пройдено. Мод-меню. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Симулятор Автомобиля 2 [много денег и алмазов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение