. .

Полная версия Arma 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Арма 3

Категория: Экшен, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Продолжение культовой военной стратегии вновь возвращает поклонников в мир масштабных сражений, сложных миссий и интересных сюжетных поворотов. Главная задача бойца – одолеть всех соперников, используя разнообразное снаряжение и боевую технику. Кроме того, игроки могут принимать участие в разработке новых локаций и модов, а также создавать союзы, объединяя мощь нескольких солдат для получения боевого преимущества.

Игровые режимы

Как и в предыдущих частях шутера, в Арма 3 пользователи выбирают один из доступных игровых режимов, среди которых есть как одиночные кампании, так и многопользовательские сражения. Одиночный режим включает в себя несколько сценариев, каждый из которых предлагает солдату необычные испытания и особые препятствия. За выполнение сценария игрок получает щедрую награду – в том числе монеты, необходимые для приобретения и улучшения снаряжения.

Не менее интересным считается режим мультиплеера, где несколько десятков игроков борются за звание победителя. Однако в этот раз прохождение значительно усложняется, ведь в него вступают Мастера игры, способные влиять на условия сражения в реальном времени. При желании пользователи тоже смогут примерить на себя эту роль, создав уникальные карты в специальном редакторе и разместив их в публичном доступе.

Отличия третьей части

Одной из главных особенностей Arma 3 является огромный каталог снаряжения и военной техники, который включает несколько десятков предметов. Среди вооружения пользователь встретит винтовки, пистолеты, бронежилеты, а также различные аксессуары – в том числе лазеры и прицелы. Для передвижения по карте бойцы могут использовать автомобили, вертолеты и даже танки. У каждого вида снаряжения есть свои особенности, серьезно влияющие на способности героя.

Другим преимуществом третьей части следует считать улучшенный движок, благодаря которому управление в игре стало чувствительнее, а графика – реалистичнее. При этом разработчики добавили более плавные анимации и механики боя, что сделало сражения еще более правдоподобными. Кроме того, для новичков во вселенной Арма 3 предусмотрен набор инструкций, объясняющих, как играть в том или ином режиме. Для удобства все подсказки переведены на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Arma 3 доступна только для ПК. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: World War Heroes.

World War Heroes

World War Heroes скриншот 1 World War Heroes скриншот 2

Стилизованный шутер отправляет игроков в мир масштабных сражений, в точности повторяющих самые известные битвы времен Второй мировой войны. Герой может сразиться за одну из четырех стран – СССР, Японию, Германию или США; при этом для каждого государства предусмотрен собственный набор военной техники. Также пользователь должен выбрать игровой режим, среди которых есть как одиночные, так и многопользовательские баталии. За каждое выигранное сражение солдат получает щедрую награду в виде монет или призовых сундуков.


Аналог

Скачать World War Heroes
80.8 МБ
world_war_heroes.apk v1.40.0 Android 5.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для World War Heroes
1.36 ГБ
com.gamedevltd.wwh.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Арма 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение