. .

Полная версия Totally Accurate Battle Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Totally Accurate Battle Simulator

Категория: Симуляторы, Экшен, Казуальные Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в безумный мир, где ему предстоит стать профессиональным военным стратегом. В качестве бойцов у игрока будут синие или красные юниты, а также десятки различных типов снаряжения, транспорта и даже боевых животных. Битвы будут разворачиваться в рамках различных игровых карт, особенности которых серьезно влияют на ход сражения. Все доступные возможности нужно умело использовать, чтобы одержать решительную победу над противником.

Обзор игрового процесса

Игровой процесс Totally Accurate Battle Simulator во многом схож с классическими баталиями: игрок собирает войско из различных юнитов и отправляет их на поле боя. Вместе с тем геймплей данной стратегии значительно отличается, т.к. законы физики здесь значительно утрированы – при ударе солдаты подлетают на несколько метров, а их тела и конечности болтаются в разные стороны. Привычная система сражений в сочетании с абсурдной механикой движения позволяют игроку получить незабываемое впечатление от боя.

Игровые режимы

Геймплей стратегии разворачивается в рамках двух основных игровых режимов: песочницы и кампании. При выборе режима песочницы герой получает доступ к неограниченному количеству ресурсов: их можно тратить на покупку юнитов и снаряжения, реконструируя любые битвы. В свою очередь, режим кампании предлагает пользователю испытать свои силы в различных по сложности сражениях, где игрок выставляет свои войска против отлично подготовленных противников.

Отличительной особенностью режима кампании в TABS также выступает заранее заданное поведение солдат. Каждый из юнитов может перемещаться по карте и атаковать врага только одним определенным способом; это нужно учитывать при разработке тактики сражения. Чтобы одолеть вражеские войска, игрок должен не только набрать необходимое количество наемников, но и грамотно расположить их на карте, тем самым давая солдатам возможность максимально проявить их боевые навыки.

Стратегия позволяет игроку принимать участие в сражении как в одиночку, так и вместе с друзьями. При этом подключение можно производить как по интернету, так и по локальной сети. Стоит отметить, что режим мультиплеера имеет свою специфику: в нем, например, установлено ограничение на бюджет и юнитов. Вместе с тем команда получает больше возможностей для развития и расширенный доступ к взаимодействию.

Аналоги для Андроид

В настоящий момент Totally Accurate Battle Simulator нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Epic Battle Simulator 2.

Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2 скриншот 1 Epic Battle Simulator 2 скриншот 2

Игрок становится командиром полноценного отряда войск, которому предстоит принять участие в увлекательных битвах. Чтобы достичь желаемой победы, герой должен постоянно прокачивать своих солдат и улучшать их снаряжение. При этом персонажи обладают развитым интеллектом, что позволяет моделировать разнообразные битвы. Интересный геймплей дополнен атмосферными саундтреками, красочными локациями и удобным интерфейсом, переведенным на русский язык.


Аналог

Скачать Epic Battle Simulator 2
63.5 МБ
epic_battle_simulator_2.apk v1.6.35 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Totally Accurate Battle Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение