. .

Полная версия Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Стандофф 2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игроку предстоит принять участие в масштабной битве, где между собой сражаются несколько десятков солдат. Используя мощное оружие и прочную экипировку, герой должен победить всех противников и захватить вражескую базу. За успешное завершение миссии игрок получает призовые деньги – их можно потратить на приобретение снаряжения. При желании пользователи могут объединиться в кланы, что сделает прохождение испытания еще более эффективным.

Оружие

Главное преимущество Стандофф 2 – обширный каталог оружия. Игрок может приобрести несколько десятков различных пушек, винтовок, ножей и пистолетов. Различное вооружение отличается по техническим характеристикам, однако для каждого вида была проработана баллистика и механика выстрела. В зависимости от выбранного оружия игрок повышает или понижает свои шансы на победу в бою.

Игровые режимы и испытания

Закончив заполнение арсенала, солдат может отправляться на задание. В Standoff 2 предусмотрено несколько вариантов состязания, в том числе одиночные и многопользовательские сражения, захват базы, дуэль, закладка бомбы и т.п. Чтобы победить всех противников и успешно завершить бой, игрок должен использовать грамотно продуманную стратегию, а также ориентироваться на перемещения врагов. При этом ему стоит воспользоваться и особенностями игровой карты, которая выпадает случайным образом.

Награды за победу

Участие в состязаниях приносит бойцу призовые очки. Их можно потратить на развитие своего персонажа и улучшение его навыков. По мере прохождения испытаний игрок будет продвигаться в звании. Ранги и звания определяют вид нашивки, которую носит персонаж, а также позволяют ему участвовать в более продвинутых состязаниях. Если пользователь не посещает игру или проигрывает турниры, то его звание понизится или будет отобрано.

Также за победу в матче солдат получает ценные награды. В их числе могут находится кейсы с артефактами, скины или голда. Золото необходимо для приобретения новых видов оружия, а скины дают возможность сделать своего персонажа уникальным. Все предметы, находящиеся в кейсах, разделены по уровню редкости, которая определяет вероятность их выпадения. Призовые коробки могут содержать и лимитированные предметы, выпускаемые специально для тематических событий.

Дополнительные возможности

Игра Стендофф 2 стала популярным симулятором стрелка, а также вошла в перечень состязаний по киберспорту. Когда создали оригинальное приложение, фанаты серии сразу же дополнили основной геймплей различными модификациями, которые продолжают выпускаться вплоть до 2022 года. К ним относятся в том числе приватные сервера, где можно использовать коды, и скинченджер – он дает возможность оперативно менять скины для оружия и персонажа. Как и оригинальная Стандофф 2, фанатские сборки устанавливаются на телефон бесплатно, а их интерфейс переведен на русский язык.


Скачать игру Стандофф 2 бесплатно

Скачать Standoff 2
1.9 ГБ
standoff_2_0.28.2.xapk v0.28.2 Android 6.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 767

Комментарии к Стандофф 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение