. .

Полная версия Клон Дрон ин Зе Денжер Зон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clone Drone in The Danger Zone

Категория: Экшен, Драки Особенности: Роботы, Файтинг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Действие игры разворачивается на масштабной арене – здесь роботы, вооруженные лазерными мечами, встречаются с многочисленными противниками и стараются их победить. Однако сделать это непросто, ведь количество врагов и их сила постоянно увеличиваются. Чтобы одолеть всех соперников, игрок должен грамотно использовать оружие и укрытие, а также постоянно прокачивать своего бойца с помощью доступных улучшений.

Обзор игровых режимов

Игровой процесс в Clone Drone in The Danger Zone включает несколько игровых режимов. Главным из них считается режим истории, где пользователю необходимо переходить с одного уровня на другой, последовательно выполняя миссии. За успешное завершение испытания игрок получает щедрую награду – в ее роли чаще всего выступают улучшения для роботов.

Если сюжетная кампания пройдена, пользователь может отправиться в бесконечный режим, где его встретят сотни злобных клонов. Уровень их силы и выносливости постоянно растет, что в определенный момент делает игру практически непроходимой. Вместе с тем упорные тренировки и хорошее вооружение помогут роботу преодолеть все препятствия и достичь вершины мастерства, получив ранг «Титан».

Мультиплеер «Королевская битва»

Помимо одиночных режимов, игра предлагает несколько вариаций мультиплеера. Так, фанаты баталии могут встретиться на Арене для боя роботов-клонов, чтобы сразиться в режиме «Королевская битва» или в дуэли 1 на 1. Здесь, как и в одиночных режимах, игроки могут прокачивать своих роботов, превращая их в непобедимых бойцов, а также приобретать новое оружие и экипировку. При этом во время сражения важно поддерживать связь с союзниками, что усилит позиции команды и позволит ей победить всех врагов.

Дополнительные преимущества

Богатая коллекция игровых режимов является важной, но не единственной особенностью Клон Дрон ин Зе Денжер Зон. Отличительными чертами игры также считаются интерактивность и динамичность; кроме того, пользователи могут самостоятельно создавать уровни, открывать достижения, общаться с фанатами и многое другое. При этом весь интерфейс игры переведен на русский язык, что делает прохождение еще более комфортным.

Аналоги для Андроид

На данный момент Clone Drone in The Danger Zone доступна только для ПК. В качестве замены пользователи могут установить на телефон аналогичное приложение: Mech Arena.

Mech Arena

Mech Arena скриншот 1 Mech Arena скриншот 2

Увлекательный симулятор сражений отправляет игроков в мир захватывающих состязаний и масштабных баталий. Чтобы победить всех противников, боец должен регулярно улучшать свои навыки и прокачивать снаряжение, а также грамотно выстраивать тактику прохождения, обсуждая ее с союзниками.

В перерывах между основными испытаниями игрок может принять участие в тематических событиях – в награду за выполнение временных квестов он получит редкие и коллекционные предметы. При этом интересный геймплей дополнен интуитивно понятным интерфейсом и удобным управлением, адаптированным специально для мобильных устройств.


Аналог

Скачать Mech Arena
173.4 МБ
mech_arena.apk v2.32 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Clone Drone in The Danger Zone на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение