. .

Полная версия Ганг Бист на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gang Beasts

Категория: Казуальные, Драки, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей Gang Beasts сочетает в себе черты различных игровых жанров, объединенных одним условием – в состязании должна принять участие целая команда героев. При этом персонажи могут и сотрудничать, и соперничать друг с другом, исследуя необычные локации и выполняя предложенные испытания. Все это позволит разнообразить совместный досуг и с интересом провести свободное время. Крутой геймплей снабжен простым управлением, которое легко освоить даже без перевода на русский язык.

Игровые режимы

Для начала пользователю необходимо набрать достаточное количество желающих, которые захотят пройти уровень вместе с ним. Проще всего пригласить в игру друзей – в одном состязании могут участвовать до четырех человек. Вместе с тем многие игроки интересуются, как играть вдвоем: чтобы принять участие в соревновании один на один, пользователи должны перейти в режим Online и подключиться друг к другу через Steam.

Однако состязание становится более интригующим, когда герой соревнуется как с друзьями, так и со сторонними пользователями. Это также можно сделать в режиме Online, после чего игроки выбирают карту, определяют максимальное число побед и надевают на персонажа костюм. Скин для мультяшного героя можно установить прямо из меню перед началом матча или же перейти в специальный раздел Costumes, где пользователь получает доступ к более продвинутым настройкам.

Обзор игрового процесса

Основной геймплей в Ганг Бист разворачивается в виде состязания, которое предполагает победу только одного из четырех игроков. Битвы следуют друг за другом до тех пор, пока один из героев не наберет достаточное количество очков. При этом у каждого персонажа есть свой набор атак: их можно использовать для нанесения увечий противнику. Также герою следует использовать преимущества локации, сбрасывая персонажей с лестницы или выкидывая их за пределы крыши.

Наносить атаки герой может различными частями телами: руками, ногами и головой. Вместе с тем игрок должен защищаться от нападения, выставляя блок или заслон. Кроме того, персонажи способны прыгать, делать подкаты, взбираться по стенам – в общем, делать все, чтобы достать своего противника. Применяя различные тактики прохождения, а также тренируя свою ловкость, игрок сможет одолеть всех соперников и выйти из соревнования победителем.

Аналоги для Андроид

На данный момент аркаду Ганг Бест нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Party Gang.

Party Gang

Party Gang скриншот 1 Party Gang скриншот 2

Игрокам предстоит принять участие в увлекательном многопользовательском состязании, которое предлагает героям попробовать силы в рукопашном бою. Используя преимущества локации и развивая навыки своего персонажа, игрок должен одолеть всех соперников, оставшись единственным победителем – за это он получит щедрую награду. В перерывах между сражениями пользователь может заняться кастомизацией персонажа, выбрав для него подходящий костюм из обширного магазинного каталога.


Аналог

Скачать Party Gang
84.8 МБ
party_gang.xapk v1.2.2 Android 5.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 33

Комментарии к Gang Beasts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение