. .

Полная версия Приватка v2 9.0 Standoff 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Приватка v2 9.0 Standoff 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приватка v2 9.0 для Стандофф 2 представляет отличные возможности для прокачки и улучшения персонажей в условиях полной игровой свободы. При необходимости пользователи могут загружать скрипты, взломы, читы и другие моды, которые помогут им победить любого противника и стать самым крутым стрелком в мире Standoff 2.

Преимущества приватки

Среди приватных серверов для известного мобильного шутера встречаются всевозможные адаптации с различным набором доступных функций. Наибольшей популярностью у фанатов пользуется Private Server 2, т.к. он снимает блокировку со всего каталога снаряжения, вооружения, костюмов и аксессуаров.

Для приватного сервера v2 регулярно выходят новые сборки. Недавно разработчики выпустили приватку v2 9.0 – эта версия вносит значительные дополнения и в геймплей, и в интерфейс. Чтобы загрузить обновление, игрок должен скачать и установить APK-файл с приватным сервером v2 9.0

Основные изменения

Патч 9.0 предлагает пользователям погрузиться в атмосферу Хэллоуина, приняв участие в эпичных баталиях на новых картах. Особенностью локаций является большое количество разрушаемых объектов, выполненных в стилистике мистического праздника, а также ухудшенные условия видимости, созданные за счет затемнения игровой зоны. Сражение на таких картах дает игрокам возможность испытать живые эмоции от столкновения с противником в новых условиях.

Сеттинг приватного сервера v2 9.0 воспроизводит аж целых два игровых набора, которые были реализованы в официальной игре – Project Pandora и Cursed Souls. Вместе с ними в шутер пришли новые скины для персонажа и оружия, брелки, наклейки и другие интересные аксессуары, а также пистолеты, автоматы и прочее вооружение. Весь новый контент доступен абсолютно бесплатно, что позволяет игрокам мгновенно получить снаряжение и протестировать его в бою.

Также версия 9.0 подарила фанатам новые игровые режимы, которые открываются при покупке Battle Pass. В зависимости от выбранного пакета набор доступных испытаний будет меняться. Также тематические испытания есть и в обычном игровом режиме: за прохождение временных событий игрок может получить редкие и коллекционные предметы. В то же время за выполнение боевых заданий героям выдаются поощрительные награды и медали.

Дополнительные улучшения

Тематическое обновление привнесло нововведения не только в геймплей, но и в интерфейс. Частично изменилась цветовая гамма приложения, также в него были добавлены традиционные хэллоуинские украшения. Кроме того, разработчики немного переработали дизайн отдельных разделов меню, что добавило игре визуальной привлекательности.

Как и в предыдущих версиях, создатели приватки устранили баги, о которых сообщали фанаты модификации. Основные изменения коснулись ошибок, связанных с загрузкой текстур, в особенности на новых картах. Также разработчики оптимизировали приложение приватного сервера, тем самым повышая его производительность на слабых устройствах.


Скачать Приватку v2 9.0 Стандофф 2 бесплатно

Скачать Приватка v2 9.0 Standoff 2
1.5 ГБ
privatka_v2_9_0_standoff_2.apk v9.0 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 316

Комментарии к Приватка v2 9.0 Standoff 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение