. .

Полная версия The Origin Mission на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Origin Mission 0.1.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Разработчики адаптировали игру специально для мобильных устройств, что позволило сохранить преимущества популярных компьютерных стрелялок без сильной нагрузки на операционную систему. The Origin Mission предназначена для всех фанатов масштабных динамичных битв, интересных состязаний и слаженных союзов.

Описание игры

Игрок становится юным новобранцем, который может принять участие в одном или нескольких противостояниях. Главная особенность The Origin Mission – уникальный каталог оружия, где представлены сотни видов позиций. Каждый стрелок найдет для себя подходящую пушку, а также сможет насладиться проработанной игровой механикой выстрелов, взрывов и воспламенения. Игроку предстоит надеть снаряжение, выбрать игровой режим и отправиться на захватывающую перестрелку.

Приложение The Origin Mission разработано на игровом движке Unity, который обеспечивает работу многих популярных шутеров на ПК. Использование подобного движка позволило разработчикам создать особенный продукт с реалистичной физикой, качественной графикой и оптимальной скоростью загрузки. Игрок смотрит на происходящее в шутере от первого лица, что делает перестрелку еще более натуральной.

Особенности геймплея

The Origin Mission представляет пользователям несколько режимов сражения. В игре присутствует одиночная кампания, где каждый стрелок бьется сам за себя. Также есть режимы кооперации, в которых могут принять участие команды от 3 до 8 человек. Объединиться в союз могут приглашенные друзья или случайные игроки с сервера. Среди доступных командных режимов есть режим командной охоты, заклад бомбы, взрывная битва и др.

Постепенно герою предстоит прокачивать свое оружие и собственные навыки. За успешное выполнение миссий игрок получает очки опыта, которые можно потратить на развитие способностей персонажа; дополнительные очки начисляются за точные попадания в соперника. Порадуют игрока и ценные награды, присуждающиеся за особые достижения в ходе битвы. В подарочные кейсы может войти вооружение, обмундирование и амуниция.

Одним из несомненных плюсов игры является обширный набор локаций. Во время прохождения миссии пользователи перемещаются по различным территориям, а также исследуют игровые карты. Со свежими обновлениями The Origin Mission получает все более продуманный контент, связанный, в том числе, с доступными регионами. Одно из последних нововведений добавило в игру стадион, Колизей, а также азиатские деревни и северные просторы.

Характеристика мобильного приложения

На данный момент The Origin Mission недоступна в полном формате. Приложение находится на стадии тестов, поэтому игровые сервера открываются в определенное время. В официальных магазинах с мобильными играми пользователи могут получить информацию о грядущих открытиях серверов. Однако разработчики обещают выпустить полноценную игру, которая полностью изменит представление о мобильных шутерах.


Скачать игру The Origin Mission бесплатно

Скачать The Origin Mission
88.7 МБ
the_origin_mission.apk v0.1.1 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Внимание! Перед первым входом в игру включите VПN Таиланда.
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 37

1 комментарий

Комментарии к The Origin Mission на Android

voin78_razrushitel

-1 +

игра супер но в главном меню не хвотает меня
Ответить 30 июня 2021 12:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение