. .

Полная версия Ultimate Epic Battle Simulator [UEBS] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Epic Battle Simulator [UEBS]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Экшен, Казуальные, Онлайн игры Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Геймплей UEBS создан по принципу песочницы: пользователь набирает свое войско, настраивает его параметры и отправляет уничтожать противника. Характеристики сражения, в том числе место проведения битвы и количество участвующих в нем солдат сильно влияют на исход битвы. Используя доступные инструменты, игрок может воспроизводить любые исторические баталии или сталкивать друг с другом наемников из разных временных эпох.

Подготовка армии

Игровой процесс начинается с отбора солдат. Всего в Ultimate Epic Battle Simulator представлено несколько десятков военных классов, среди которых встречаются римские легионеры, крестоносцы, мушкетеры, а также фантастические существа, вымышленные персонажи и даже животные. Каждый класс обладает собственными преимуществами и недостатками, которые можно усилить или компенсировать с помощью оружия и снаряжения.

Особенности сражения

Хотя симулятор и запрещает изменять скорость передвижения бойцов, командир может полностью изменить ход битвы, если грамотно расположит свои войска на карте. При этом игроку доступны два режима участия – в качестве главнокомандующего и в качества солдата. Выбор последней опции позволяет проникнуться атмосферой сражения и внести собственный вклад победу. Армию также можно усилить за счет создания бойца с исключительными способностями к атаке или защите.

Исполняя роль командира, пользователь может отдавать приказания нескольким вооруженным подразделениям или всему войску в целом. Приказы в UEBS 1 довольно простые и лаконичные: сменить атаку на оборону либо, наоборот, перейти в наступления. В одних случаях отданный приказ никак не влияет на ход сражения, а в других – позволяет перехватить инициативу и в одночасье сокрушить врага. Возможность командовать добавляет игровому процессу реалистичности.

Дополнительные возможности

Отличительной особенностью песочницы являются т.н. силы Бога – специальные атаки, которые позволяют быстро расправляться с противником. По желанию игрок может наслать на армию врага цунами или торнадо, стирающее с лица земли всех вражеских солдат. Кроме того, режим Бога дает возможность создать уникальную битву, где силы природы будут сражаться наравне с обычными людьми.

К преимуществам Ultimate Epic Battle Simulator 1 также следует отнести разнообразие локаций. Базовых карт всего семь штук, однако их можно модифицировать, добавляя различные опасности. Иногда катаклизмы возникают случайно; при этом устранить их нельзя. Препятствия нарушают план атаки или обороны противника, вместе с тем усложняя бой для обеих сторон сражения. По желанию можно воспроизвести режим выживания, снизив все показатели солдат практически до нуля.

Популярность UEBS 1 связана с тем, что увлекательный геймплей сочетается с простым управлением и проработанным интерфейсом, полностью переведенным на русский язык. Если пользователю понравился игровой процесс, он может продолжить прохождение во второй части серии UEBS 2 либо расширить функционал приложения с помощью модов.


Скачать игру UEBS бесплатно

Скачать UEBS
42.9 МБ
uebs.apk v1.8.40 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Ultimate Epic Battle Simulator [UEBS] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение