. .

Полная версия Ultimate Epic Battle Simulator 2 [UEBS 2] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Epic Battle Simulator 2 [UEBS 2]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Экшен, Казуальные, Онлайн игры Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Геймплей UEBS 2 основан на игровой адаптации реальных исторических сражений, где пользователю предстоит не только размахивать мечом, но и планировать построение своих войск. Используя доступные умения, а также прокачивая навыки ведения боя, начинающий командир сможет полноценно овладеть искусством войны и одолеть сильнейших соперников. Разнообразие игре добавляют бескрайние локации, особое оружие и уникальная боевая система.

Игровые режимы

Ultimate Epic Battle Simulator 2 состоит из нескольких игровых режимов: сюжетной кампании, песочницы и шутера. В режиме сюжета игрок выбирает один из доступных сценариев, каждый из которых отличается определенным набором стартовых параметров. Участвуя в военной кампании и выигрывая сражения, командир будет постепенно наращивать преимущества своего войска и разрабатывать наиболее подходящую боевую стратегию.

Режим песочницы предлагает игроку почувствовать себя богом войны и получить в распоряжение неограниченное число солдат. В этом режиме командир может расставлять войско, вербовать профессиональных наемников, использовать любое доступное вооружение, а также тестировать сражения с оригинальными условиями боя. Создав уникальный сценарий битвы, игрок может поделиться им с друзьями или выложить в открытый доступ.

Для фанатов динамичных битв разработчики добавили в UEBS 2 режим шутера, который позволяет игроку принять участие в бою в качестве солдата. Воин должен смешаться с толпой своих соратников и одолеть всех противников. Битва осложняется тем, что на поле боя выходит огромное количество солдат, который норовят уничтожить друг друга. Маневрируя между толпой вооруженных бойцов, воин должен обнаружить соперника и насмерть поразить его. В режиме шутера игрок может включить камеру от первого или от третьего лица.

Особенности и преимущества

Основным преимуществом баталии выступает развитый искусственный интеллект, благодаря которому битвы приобретают поистине гигантский размах. Кроме того, в UEBS 2 можно воспроизвести не только стандартное сражение с воинами в доспехах, но и абсурдную драку с зомби, монстрами или забавными животными. Также игрок может принять участие в битве, подготовленной другим пользователем, что позволяет сделать геймплей еще более разнообразным.

Отличия мобильной версии

Игра Ultimate Epic Battle Simulator 2 изначально была выпущена на ПК, однако ее широкая популярность предопределила появление мобильной версии UEBS. Приложение на телефон имеет ряд отличий от оригинальной баталии: в основном они касаются графики, т.к. ограниченные возможности смартфонов не позволяют передать весь масштаб сражения.

Вместе с тем приложение для Android-устройств позволяет игроку вариативно расставлять войска и наблюдать за ходом битвы в режиме реального времени. Также в мобильной версии быстрее появляются обновления, поэтому пользователь регулярно получает доступ к новому контенту.


Скачать игру UEBS 2 бесплатно

Скачать UEBS 2
63.5 МБ
uebs_2.apk v1.6.35 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Ultimate Epic Battle Simulator 2 [UEBS 2] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение