. .

Полная версия Rider на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Райдер [много денег и кристаллов]

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Гонки, Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Непредсказуемые трассы, богатый выбор байков и сложные испытания – все это встречает пользователя в мире Райдер. Аркада предлагает гонщикам как одиночные, так и парные заезды, за прохождение которых можно получить щедрое вознаграждение. Его следует потратить на покупку и улучшения транспорта – чем круче будет мопед, тем быстрее игрок заработает очки и окажется в топе лучших мотоциклистов сезона.

Обзор геймплея

Игровой процесс представляет собой бесконечный заезд по двухмерной дороге, которая может поворачиваться в любую сторону. При этом сюжетного развития в аркаде нет, а основной задачей пользователя становится установка максимального личного рекорда. Призовые очки начисляются за каждый пройденный метр, за выполнение заданий и ежедневных миссий. Чем больше баллов наберет гонщик, тем выше он поднимется в турнирной таблице.

Одиночный режим считается главным, но не единственным видом испытаний, доступных в аркаде Rider. При желании пользователи также могут принять участие в парных состязаниях, попробовав свои силы в гонке с противником. В мультиплеере, как и в одиночном режиме, игрок получает щедрую награду за любое выигранное соревнование.

Тюнинг мотоцикла

Одолеть продвинутого соперника поможет хороший мотоцикл – его можно приобрести в магазине. Байки разделены по степени редкости, которая определяет их основные характеристики. Кроме того, для каждого вида транспорта предусмотрены различные улучшения: колеса, следы, приземления и взрывы. Завершив техническое обновления байка, пользователь может приступить к тюнингу, поменяв у своего мотоцикла расцветку корпуса.

Особенности и преимущества

Ключевой особенностью Райдер следует считать виртуальную трассу, где препятствия и ловушки генерируются случайным образом. Чтобы их преодолеть, пользователь должен набрать достаточную скорость или исполнить головокружительный трюк, попутно собирая монеты и алмазы. При этом локация обновляется после каждого поражения, и предсказать появление новых барьеров очень сложно. Однако фанатов такая характеристика геймплея не только не отталкивает, а, наоборот, притягивает, ведь от этого прохождение становится еще более захватывающим.

Другим преимуществом аркады является простое и понятное управление. Для перемещения по трассе водитель использует сенсорное нажатие — чем дольше пользователь его удерживает, тем быстрее движется мотоцикл. Скорость транспорта нужно умело регулировать, иначе байк завалится на крышу и разлетится на осколки. Интересно, что пользователь может нажимать на экран в любой его части – а мопед будет чутко реагировать на любое прикосновение.

Много денег и кристаллов

В аркаде Rider есть две основных валюты – монеты и алмазы. Чтобы их заработать, игрок должен участвовать в испытаниях и выполнять миссии, которые обновляются по мере прохождения. Если пользователь не хочет тратить время на поиск ресурсов, он может установить мод Много денег и кристаллов и наслаждаться прохождением без всяких помех.


Скачать игру Райдер бесплатно

Скачать Rider
139.2 МБ
rider_mod_mnogo_deneg_2.11.4.00.apk v2.11.4.00 Android 6.0+
Много денег. Много кристаллов. Мод-меню. На бессмертие. Всё открыто. Бесплатные покупки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Райдер [много денег и кристаллов] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение