. .

Полная версия Супер Марио Мейкер 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Mario Maker 2

Категория: Аркады, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вторая часть серии унаследовала лучшие черты оригинального геймплея, добавив к ним новые возможности и функции. Как и прежде, пользователь может выбрать один из доступных игровых режимов, а также придумывать собственные карты и делиться ими с друзьями. Используя предложенные инструменты, игрок сможет расширить вселенную Марио, дополнив ее необычными эпизодами и локациями.

Обзор геймплея

Геймплей Super Mario Maker 2 разделен на несколько игровых режимов. Основным из них считается режим кампании, в котором эпизоды линейно сменяются друг за другом. Чтобы пройти испытание, игрок должен собирать бонусы и монетки, а также уничтожать врагов и преодолевать препятствия. Постепенно Марио доберется до финального босса – если герой сумеет одолеть его, то в награду получит сердце прекрасной принцессы.

Однако гораздо больший интерес для пользователей, уже знакомых с миром Марио, представляет режим создания уровня. Здесь, как и в Super Mario Maker, игрок может проектировать собственные карты, добавляя на них различные предметы. Каталог включает в себя несколько десятков уникальных объектов, среди которых встречаются герои, враги, бонусы, валюта, чек-поинты и блоки для строительства. Всё это можно расставить в любом порядке, опираясь только на свой вкус.

Как установить

Платформер Супер Марио Мейкер 2 предназначен для игровых приставок Nintendo, поэтому запустить его на PC можно только с помощью эмулятора. В качестве наиболее подходящей программы фанаты серии рекомендуют эмуляторы Yuzu и Citra, которые позволяют устанавливать игры, подготовленные для Nintendo Switch и Nintendo 3DS. Следуя предложенным инструкциям, пользователь должен загрузить файл с приложением и запустить его, а также скачать файл с игрой. Если установка пройдет успешно, владелец устройства сможет сразу же приступить к прохождению.

Аналоги на Андроид

Аркада Super Mario Maker 2 имеет рабочую версию только для приставок и компьютеров. В качестве замены пользователи Андроид могут установить аналогичную игру: Level Maker.

Level Maker

Level Maker скриншот 1 Level Maker скриншот 2

Приложение представляет собой пиксельный симулятор разработчика, где пользователю необходимо создавать уровни для платформера. Чтобы выполнить эту задачу, игрок может использовать различные объекты, инструменты и персонажей, размещая их на определенной карте. В процессе разработки расположение предметов можно изменить, усложнив или упростив прохождение. Всё зависит только от фантазии игрока – в остальном помогут подсказки, появляющиеся на экране при необходимости.

Завершив создание уровня, пользователь может перенести его в игровой мир, предоставив доступ к карте тысячам фанатов по всему миру. Другие разработчики, в свою очередь, тоже выкладывают авторские эпизоды – самые интересные из них попадают в режим испытания. Кроме того, игроки могут обмениваться друг с другом мнениями о карте, используя встроенную обратную связь. Это помогает всем пользователям развиваться и становится лучше.


Аналог

Скачать Level Maker
28.8 МБ
level_maker.apk v2.0.0 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Super Mario Maker 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение