. .

Полная версия ТАБС на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

TABS

Категория: Симуляторы, Экшен, Казуальные Особенности: Песочница

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Красочный геймплей TABS смоделирован по принципу песочницы: игрок выбирает подходящих юнитов, снаряжает их и отправляет в бой. Против героя будут выступать сильные соперники, за победу над которыми можно получить щедрые награды. Вместе с тем баталия привлекает пользователей не только интересным игровым процессом, но и неподражаемым сеттингом, основанном, по словам разработчиков, на самой неустойчивой в мире физике.

Игровые режимы

В TABS предусмотрено два игровых режима: песочница и кампания. В обоих из них есть доступ к многопользовательской игре. Командир может создать союз, пригласив друзей по локальной сети или через Steam. Кроме того, мультиплеер позволяет принять участие в быстром матче, где сражения моделируются игроками самостоятельно. У многопользовательского режима есть свои особенности – их можно изучить, воспользовавшись инструкциями и подсказками, написанными на русском языке.

Как создавать персонажей

Одним из главных преимуществ баталии является продвинутый режим создания юнитов. Если герой устраивает битву в режиме песочницы, он может настраивать различные параметры своих солдат – начиная от их размера и заканчивая скоростью передвижения. В то же время пользователю доступны инструменты изменения внешнего вида бойца, его экипировки и вооружения. Также в меню присутствует кнопка сохранения, которая позволяет не потерять уже созданных персонажей.

В то же время способности солдата во многом зависят от его местоположения. Баталия ТАБС предусматривает несколько вариантов размещения войск, причем выбранные позиции серьезно влияют на ход сражения. Если игрок принимает участие в кампании, то положение армии ему предстоят изменять перед каждым новым сражением. При этом в режиме кампании развитие солдат происходит постепенно, по мере повышения игрового уровня.

Карты и эпохи

В отличие от многих похожих игр Totally Accurate Battle Simulator не ограничен одной исторической эпохой. По желанию игрок может принимать в свое войско солдат из абсолютно разных войск, в том числе римских легионеров, крестоносцев, ковбоев и пиратов. Также в баталии есть доступ к боевым животным – с их помощью можно одолеть даже самого сильного противника. Битвы при этом происходят в пределах различных локаций, которые погружают игрока в происходящее на экране.

Аналоги для Андроид

На данный момент баталия TABS не имеет рабочей версии для мобильных устройств. В качестве замены игроки могут установить на телефон аналогичное приложение: Epic Battle Simulator 2.

Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2 скриншот 1 Epic Battle Simulator 2 скриншот 2

Увлекательная военная стратегия предлагает пользователю десятки разнообразных кампаний, карт и бойцов. Чтобы одолеть любого противника, герой должен грамотно сочетать между собой юнитов и вооружение, а также правильно располагать войска на поле боя. К участию в сражении можно пригласить друзей, чтобы прохождение стало еще более захватывающим. При этом в пиксельной стратегии реализованы различные игровые режимы, что позволит каждому игроку найти для себя интересное занятие.


Аналог

Скачать Epic Battle Simulator 2
63.5 МБ
epic_battle_simulator_2.apk v1.6.35 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 237

1 комментарий

Комментарии к TABS на Android

про

+1 +

говно сабаче
Ответить 17 февраля 2024 18:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение