. .

Полная версия Я коплю для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Я коплю

Категория: Финансы

Скриншоты программы

Особенности

У каждого человека есть большие мечты, связанные с приобретением дорогих товаров – машины, квартиры, бытовой техники и тому подобного. Однако накопить на такие покупки бывает непросто, ведь деньги хочется потратить прямо сейчас, а не откладывать на потом. В достижении финансовых целей поможет приложение Я коплю, отличающееся широким функционалом и удобным интерфейсом.

Как создать профиль

Взаимодействие с платформой начинается с регистрации аккаунта – пользователь вводит свои данные, добавляет имя и аватар. Интересно, что приложение позволяет на одном устройстве подключить несколько профилей, у каждого из которых будет собственный личный кабинет. Переключение между аккаунтами происходит быстро и просто: достаточно открыть меню и нажать на аватар другого профиля. Как только регистрация завершена, пользователи могут перейти к созданию финансовых целей.

Как установить цель

В первую очередь, владельцу аккаунта необходимо обозначить предмет будущей покупки, написав его название в соответствующей строке. Также следует добавить стоимость товара – она будет отображаться на специальной шкале, которая заполняется цветом по мере накопления. При желании пользователь может установить ограничение по времени, если, к примеру, он копит на подарок к особому событию.

После этого владелец смартфона приступает к записи доходов и расходов, тем самым приближая себя к достижению цели. Разработчики Я коплю отмечают, что пользователям нужно честно фиксировать все изменения в финансах, ведь только так можно сформировать правильные привычки, которые помогут в будущей жизни не только детям, но и взрослым.

Особенности интерфейса

Приложение, помимо полезных функций, также включает широкий набор параметров для персонализации профиля. Владельцы аккаунта могут установить картинку, олицетворяющую заданную цель, а также выбрать цвет и текстуру фона. При желании все украшения можно убрать – так же через настройки. Кроме того, пользователи могут в любой момент изменить или удалить цель, если покупка больше не актуальна.

Аналоги для Андроид

На данный момент приложение Я коплю можно установить только на iOS-устройства. в качестве замены владельцы Андроид могут скачать на телефон аналогичную программу: Манибокс.

Манибокс: Простая копилка

Манибокс скриншот 1 Манибокс скриншот 2

Полезное приложение на телефон в интересной и интерактивной форме научит детей и взрослых, как копить деньги на большие покупки. Для этого в программу встроены различные инструменты, которые позволяют устанавливать финансовые цели и отслеживать прогресс, постепенно заполняя виртуальную копилку монетами.

Чтобы достичь высокого результата, пользователь должен регулярно обновлять данные не только о доходах, но и о расходах. Как только на счёте соберётся достаточная сумма, Манибокс поздравит владельца копилки с победой и предложит ему выбрать новую цель. При необходимости сведения о покупке можно отредактировать, установив для товара новую стоимость.


Аналог

Скачать Манибокс
49.6 МБ
moneybox.apk v2.3.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 192

1 комментарий

Комментарии к Я коплю на Android

Кабан

0 +

Круто мне нравится 👍
Ответить 26 марта 2024 14:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение