. .

Полная версия Гача Nebula на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha Nebula

Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная Gacha включает несколько десятков различных модов, значительно улучшающих привычный игровой процесс. Одной из таких модификаций является Gacha Nebula – она не только добавляет уникальные предметы, но и дополняет геймплей оригинальными функциями. Все это даёт фанатам возможность по-новому взглянуть на мир Гача, а также творчески проявить себя и приятно провести время.

Отличия модификации

На первый взгляд модификация напоминает оригинальный симулятор, где игроку необходимо создавать персонажей, режиссировать сцены и участвовать в разнообразных испытаниях. Однако в этот раз пользователь должен не просто соревноваться с друзьями, а побеждать различных монстров, которые выбегают на сцену во время танцевальной баталии. Одолеть их поможет хорошее чувство монстра – если кукла станцует лучше, существо убежит с танцпола и откроет доступ к новому уровню.

Новые ОС

Новые персонажи появляются в моде не просто так: вся фанатская адаптация стилизована под мрачную и пессимистичную культуру эмо. По этой причине в каталоге доступных предметов пользователи могут обнаружить костюмы и прически чёрно-розового цвета, а в разделе декораций – новые фоны с узнаваемыми принтами. Кроме того, разработчики мода добавили в симулятор оригинальные элементы внешности, доступ к которым открыт только для фанатов Гача Nebula.

Как и в других модификациях Gacha Club, игроки могут выставлять своих героев на показах, где их оценивают другие куклы. При составлении рейтинга пользователи, скачавшие Gacha Nebula, получат огромное преимущество, ведь стилизованный наряд будет выгодно отличаться на фоне обычных скинов.

Когда выйдет мод

О новой адаптации известно уже довольно много информации; кроме того, создатели мода уже опубликовали несколько кадров из игрового процесса. Однако точная дата выхода мода пока неизвестна – предполагается, что обновленное приложение можно ждать в начале октября.

Аналоги для Андроид

На данный момент приложение Gacha Nebula на Андроид находится в разработке. Пока фанаты ждут релиза мода, они могут скачать на телефон оригинальный симулятор: Gacha Club.

Gacha Club

Gacha Club скриншот 1 Gacha Club скриншот 2

Интересная и насыщенная «песочница» предлагает игрокам уникальные возможности геймплея, в основе которого лежит редактор сцен и героев. Игровой процесс начинается в режиме создания героя, где пользователя встречают сотни разнообразных костюмов, украшений, питомцев и декораций. Сочетая между собой различные предметы, игрок сможет сделать необычного персонажа, который обязательно привлечет к себе внимание многих фанатов.

Главным преимуществом игры следует считать большое количество локаций, где персонажи могут знакомиться и общаться друг с другом. Также друзей можно пригласить к участию в совместных испытаниях и мини-играх – для удобства игроков они собраны в отдельный раздел. За победу в состязаниях герои получают щедрую награду в виде золотых монет: их следует потратить на приобретение новых костюмов, питомцев и предметов декора.


Оригинальная версия

Скачать Gacha Club
100 МБ
gacha_club.apk v1.1.12 Android 5.0+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 138

Комментарии к Gacha Nebula на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение