. .

Полная версия Вайн для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Wine

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Инструменты, Развлечения Особенности: Эмулятор приставки

Скриншоты программы

Особенности

Программа предназначена для переноса данных, считываемых операционной системой Windows, на другие устройства, где установлены ОС типа Linux, macOS, BSD и некоторых других. Такой подход помогает сэкономить ресурсы системы, при этом не теряя в производительности, что очень важно для продвинутых компьютерных игр, включающих сложные элементы геймплея. Используя доступные инструменты и настраивая приложение под себя, пользователь сможет запустить любую игру и наслаждаться прохождением, не заморачиваясь с установкой новой операционки.

Как запустить игру

Работа с Wine начинается со скачивания и запуска лаунчера, который позволяет загрузить программу на десктоп. Также владелец устройства должен скачать установочные файлы игры, чтобы утилита смогла преобразовать их в другой формат. После этого необходимо открыть программу и запустить процесс переноса, следуя предложенным инструкциям. Практически все действия софт выполняет автоматически, но в ряде случаев может потребоваться вмешательство пользователя.

Особенности использования

Одним из главных преимуществ программы являются инструменты реализации, благодаря которым и происходит перенос данных. В отличие от стандартных эмуляторов, которые имитируют какую-либо платформу, Вайн подменяет системные вызовы к библиотекам, характерные для ОС Windows, что позволяет оперативно запустить любую игру. Однако из-за особенностей кода у программы есть некоторые ограничения – в частности, установка некоторых аркад может прерываться из-за несовместимости по цветовому режиму.

Дополнительные возможности

Софт программы включает не только само приложение, но и обширное коммьюнити, которое общается на специализированном форуме. Здесь пользователи могут познакомиться с базовыми правилами работы, а также задать интересующие их вопросы. Кроме того, разработчики часто выкладывают дополнительные материалы, рассказывающие об обновлениях и изменениях в использовании Wine. Создатели софта охотно идут на контакт с пользователями и, при возможности, интегрируют их предложения по улучшению утилиты.

Аналоги для Андроид

На данный момент программа Wine имеет рабочую версию для Android-устройств, но антивирусы считают файл небезопасным. В качестве замены рекомендуем установить аналогичное приложение: Pegasus.

Pegasus

Pegasus скриншот 1 Pegasus скриншот 2

Платформа объединяет в себе возможности различных эмуляторов, с помощью которых владельцы Android-устройств могут запускать игры, выпущенные для ПК, приставок, iOS, Linux и других площадок. При этом все аркады будут собраны в одном месте, благодаря чему взаимодействие с библиотекой игр станет более удобным.

Другим преимуществом Pegasus следует считать высокую производительность – все приложения запускаются без потери качества, быстро адаптируясь под особенности мобильного устройства. В дополнение ко всему разработчики добавили в софт удобное меню и расширенные настройки, позволяющие отредактировать управление и геймплей по усмотрению пользователя.


Аналог

Скачать Pegasus
13.6 МБ
pegasus.apk v16-51-alpha Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Wine на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение