. .

Полная версия FNAF Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ФНАФ Симулятор

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Логические, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В этот раз правила игры меняются: сюжет разворачивается вокруг механических кукол, которые должны отстоять свою пиццерию. Против них выступает охранник заведения, запертый в своем офисе. Чтобы добраться до незваного гостя, аниматроники должны придумать грамотную стратегию нападения, а также умело использовать ловушки.

Обзор геймплея

Действие ФНАФ Симулятора (также его называют FNASM) разворачивается от первого и от третьего лица – пользователь надевает на себя костюм механической куклы и отправляется на расправу с охранником. Однако попасть в его офис не так-то просто, ведь смотритель пиццерии забаррикадировал все проходы. Время от времени охранник теряет бдительность и открывает одну из дверей: в этот момент аниматроники должны забраться в офис и атаковать беззащитного противника.

В ожидании нападения куклы могут бродить по пиццерии, исследуя доступные локации. Осматривать заведение необходимо для того, чтобы найти и уничтожить улики, которые могут навести полицию на след пропавшего охранника. При этом в кафе практически нет освещения, поэтому ориентироваться предстоит практически в полной темноте. По желанию игрок может несколько раз пройти в одну и ту же комнату, если, по его мнению, он забыл что-либо подобрать.

Каталог персонажей

Как и в оригинальной Five Nights at Freddy's, весь игровой процесс разделен на несколько ночей. Однако в этот раз вариации прохождения зависят не столько от сложности уровни, сколько от выбранного героя. Изначально FNAF Simulator открывал доступ только к трем аниматроникам – Фредди, Бонни и Чике; с последующими версиями в игру также были добавлены «кошмарные» версии этих героев. Для каждой куклы разработчики подготовили уникальный скример, который появляется на экране, как только аниматроник добирается до охранника.

Особенности прохождения

Несмотря на то, что игра отличается незамысловатым сюжетом, в ней достаточно тяжело пройти некоторые уровни. В процессе выполнения миссий игрок должен руководствоваться двумя основными правилами: не попадаться на камеры и внимательно следить за поведением охранника. Смотрителем пиццерии управляет хорошо обученный искусственный интеллект, поэтому героям необходимо постараться, чтобы обмануть противника.

Однако и у охранника есть уязвимые места – периодически он выходит из офиса, осматривая все помещения. Этот момент считается лучшим для нападения, ведь единственной защитой для смотрителя являются двери. Как только дверь открывается или охранник выходит из комнаты, аниматроник тут же может атаковать его и успешно завершить уровень. При этом время для прохождения ограничено, ведь смотрителя нужно поймать до конца ночи.

Управление и интерфейс

ФНАФ Симулятор легко освоить даже тем, кто никогда не устанавливал на телефон игры из серии FNAF. Для управления аниматроником используется пара сенсорных кнопок: с их помощью пользователь может переключаться с шага на бег. Такой простой интерфейс легко освоить даже при отсутствии перевода на русский язык.


Скачать игру ФНАФ Симулятор бесплатно

Скачать FNAF Simulator
119.7 МБ
fnaf_simulator.xapk v8.0.6.3 Android 4.4+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 199

1 комментарий

Комментарии к ФНАФ Симулятор на Android

Длинный х

-1 +

Игра топ!! Мне нравится это говно не скачивай хотя скачивайте ведь никогда этого говна вы больше не где не увидите!
Ответить 21 января 2024 21:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение