. .

Полная версия Ice Scream 7 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мороженщик 7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Седьмая часть серии продолжает сюжетную ветку, окончившуюся в Мороженщике 6 на моменте отъезда Чарли и Рода. Теперь в распоряжении игрока останутся два персонажа – Майк и Лис: им придется сделать все возможное, чтобы сбежать из злодейской лаборатории и воссоединиться со своими друзьями. Используя различные предметы, герои должны решить множество интересных задачек и отыскать путь к свободе.

Игровые режимы

При первом запуске игры Мороженщик 7 пользователю нужно выбрать уровень сложности. Для ознакомления с сюжетом игрок может выбрать режим «призрак», где все персонажи становятся невидимыми для Рода и его маленьких помощников. Если же пользователь хочет насладиться всеми преимуществами квеста, он должен переключиться на обыкновенный режим. В этом случае злобный мороженщик будет нападать в самый неожиданный момент.

Сюжетная линия

Как и в других играх серии Ice Scream, в седьмой части герои, выполняя миссии, будут понемногу узнавать подробности из биографии Рода. В этот раз игроку предстоит познакомиться с историей первых лет жизни будущего мороженщика, когда его воспитывала сестра Мадлен. Одновременно дети должны разрушить безумные планы злодея, к исполнению которых он приступил еще в Мороженщике 1.

Особенности игрового процесса

Отличительной особенностью Айс Крим 7 является богатый набор мини-игр. В новой части встречаются и уже известные игроку головоломки, и уникальные задания, которых не было в предыдущих главах. Мини-игры различаются по уровню сложности; если пользователь не понимает, как пройти задание, он всегда может воспользоваться подсказкой. Выполнение квестов позволит героям получить нужный предмет, который предстоит использовать в следующей миссии.

Дополнительное разнообразие в игровой процесс вносит постоянная смена персонажей. В течение всей истории игрок переключается между двумя героями, Майком и Лис, находящимися в разных частях лаборатории. Функция переключения доступна игрокам, начиная с Мороженщика 5, но в седьмой части разработчики значительно ее улучшили. Для каждого из персонажей предусмотрены собственные квесты: если игрок не знает, как проходить испытание за одного из детей, он всегда может обратиться к окну подсказок.

Игровые локации

Отдельного упоминания заслуживает игровая локация. Действие Ice Scream 7 Friends: Lis происходит на территории лаборатории, где выпускают мини-Родов. Она встречалась и в других частях серии, однако в этот раз карту значительно увеличили. Теперь героям, которые пытаются найти выход, предстоит исследовать гораздо большее количество помещений, где их поджидают и интересные задачки, и неожиданные опасности.

Вместе с тем у игрока есть возможность выбраться за пределы фабрики мороженного. Отдельные эпизоды Мороженщика 7 предполагают посещение других зданий в городе: в них герои должны отыскать артефакты, которые помогут им в борьбе с Родом. Фанатам серии все представленные локации будут известны, так как они встречались в других главах саги Ice Scream.


Скачать игру Мороженщик 7 бесплатно

Скачать Мороженщик 7
192.3 МБ
morozhenschik_7.apk v1.0.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Мороженщик 7 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение