. .

Полная версия Мелатонин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Melatonin: Rhythm Game

Категория: Музыкальные, Приключения, Головоломки Особенности: Музыка

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в красочный мир снов, наполненный загадками и головоломками. Игрок должен применить всю свою ловкость, чтобы пройти предложенные испытания, ведь для каждого задания предусмотрен особый музыкальный ритм. Используя навыки персонажа и бонусные функции, пользователь сможет успешно завершить уровень и получить щедрую награду.

Обзор игровых режимов

На первый взгляд Мелатонин напоминает классический платформер, который, однако, отличается музыкальностью и интерактивностью. Весь сюжет разделен на два десятка глав – они варьируются по сложности и стилю прохождения. Чтобы новички могли освоиться в геймплее, разработчики добавили в игру режим тренировки.

Как только пользователь научится двигаться в ритм, он может перейти в режим испытания. Здесь уровни открываются постепенно; причем на каждом этапе меняется не только стилистика головоломки, но и музыкальное сопровождение. В перерывах между выполнением заданий герой может провести время в мини-играх, которые тоже завязаны на чувстве ритма.

В то же время в Melatonin: Rhythm Game есть режим создания уровня, где пользователи могут придумать собственную головоломку. Кастомные испытания во многом повторяют основной сюжет, но за счет персонализации настроек и смены саундтрека привычные состязания становятся более увлекательными. При желании игрок также может вернуться к любому уровню, чтобы выполнить задание идеально и повысить свой рейтинг.

Управление и интерфейс

Отличительной особенностью квеста Мелатонин является его сеттинг – все действие разворачивается в мире грез. Благодаря пастельным цветам и ритмичным композициям пользователь быстро погружается в прохождение, а понятное обучение и интуитивный интерфейс помогают легко освоить управление. Знакомство с геймплеем тоже происходит без проблем даже при отсутствии перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Melatonin Game нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: Lofi Game: Rhythm & Chill.

Lofi Game: Rhythm & Chill

Lofi Game: Rhythm & Chill скриншот 1 Lofi Game: Rhythm & Chill скриншот 2

Красочный платформер предлагает игроку десятки интересных уровней, где ему предстоит вовремя включать и выключать зажигалку, попадая в ритм песни. За успешное выполнение задания герой получает звездочки, а также разнообразные скины – их можно поменять на свой вкус. Чем дальше продвигается пользователь, тем сложнее становятся уровни, поэтому игроку нужно внимательно следить за появлением звуковых и визуальных подсказок.

Преимуществом Lofi Game: Rhythm & Chill выступает плейлист, целиком составленный из композиций в стиле lo-fi. Саундтрек в сочетании с пастельной палитрой настраивает игрока на отдых и помогает отвлечься от повседневных забот. Вместе с тем платформер отличается большим количеством интересных состязаний и увлекательным геймплеем, который не даст заскучать даже самым продвинутым фанатам ритм-игр.


Аналог

Скачать Lofi Game: Rhythm & Chill
130 МБ
lofi_game_rhythm_chill.apk v1.1.2 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 65

1 комментарий

Комментарии к Melatonin: Rhythm Game на Android

WODOREN

-1 +

Я не знаю но страшно качать
Ответить 6 февраля 2024 18:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение