. .

Полная версия Шашки по городу [много денег, всё открыто] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Шашки по городу [много денег, всё открыто]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой отправляется в мир увлекательных приключений и головокружительных испытаний, которые постепенно становятся всё сложнее. Чтобы преодолеть все препятствия и выйти из гонки победителем, пользователь должен постоянно улучшать свой автомобиль и тренировать навыки вождения, пока не добьется идеального результата. В перерывах между заездами игрок может прокатиться по городу, изучая окрестности и наслаждаясь прекрасными видами.

Обзор геймплея

Как и любой гоночный симулятор, Шашки по городу начинается с выбора автомобиля. Их в игре несколько десятков – менять машины можно по мере необходимости. Из гаража пользователь отправляется прямиком на гоночную трассу, где его уже ждут сильные соперники. Чтобы успешно завершить уровень, игрок должен выполнить все поставленные задачи и прийти к финишу первым.

Геймплей в симуляторе разделен на несколько игровых режимов – помимо стандартной гонки на время, в приложении также есть дрифт-состязания и свободный заезд по городу. У каждого испытания есть свои особенности: они влияют на уровень сложности и размер полученного вознаграждения. При этом прогресс в разных режимах никак не связан – игрок может заработать большое количество монет и опыта на каком-либо одном виде состязаний.

Атмосфера российского города

Главной особенностью Traffic Racer Pro является необычный сеттинг, который воспроизводит атмосферу небольшого городка в пределах России. Здесь игроков встретят знакомые здания и общественные заведения, повторяющие очертания привычных российскому жителю сооружений. Атмосферы игре добавляет отличный саунддизайн, который основывается на популярной современной музыке и хитах российской эстрады.

Интересно, что автопарк в гоночном симуляторе включает в себя и отечественные, и иностранные марки. Среди русских машин игроки могут встретить машины ВАЗ, УАЗ или Лада, а среди зарубежных – Форд, Мерседес, Шевроле и некоторые другие. При этом многие модели вначале заблокированы: чтобы получить к ним доступ, пользователь должен накопить необходимое количество монет и приобрести понравившийся автомобиль. Деньги получают за выполнение миссий и ежедневных заданий, а также за участие в тематических событиях.

Дополнительные преимущества

Не менее важной особенностью является настройка погоды. Для каждого уровня пользователь может выбрать климатические условия – например, включить дождь или сменить день на ночь. Погода сильно влияет на качество управления транспортным средством, ведь из-за повышенной влажности автомобиль начинает скользить на дороге. Если игроку в таких условиях передвигаться пока трудно, он может потренироваться в свободном режиме.

Разнообразный геймплей является важным, но не единственным преимуществом Трафик Рейсер Про: Русская деревня (Russian Village). Фанаты симулятора отмечают, что в него встроена реалистичная механика вождения, которая адаптируется под особенности автомобиля. Также эффект полного погружения создаётся за счёт проработанной графики, интересных декораций и стилизованного интерфейса.


Скачать игру Шашки по городу бесплатно

Скачать Шашки по городу
136.7 МБ
shashki_po_gorodu.apk v0.932 Android 5.1+
2023. Много денег. Всё открыто. Все машины.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 315

Комментарии к Шашки по городу [много денег, всё открыто] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение