. .

Полная версия Merge Merge: Merge 2 [много денег] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Merge Merge: Merge 2 [много денег]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Головоломки, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Главная героиня Эмили приезжает погостить в маленький городок. Однако дела здесь идут не так хорошо, как ожидалось — семейный сад оказался совсем заброшенным, и теперь девушке нужно приложить немало усилий, чтобы его восстановить. На помощь Эмили придут ее отзывчивые соседи и добрые партнеры, готовые быстро доставить нужные товары и вместе с героиней преодолеть даже самые сложные испытания.

Как проходить уровни

Основой геймплея в Merge Merge: Merge 2 являются головоломки: чтобы пройти уровень, игроку нужно соединить между собой два одинаковых объекта, создав из них новый предмет. Повторять это действие необходимо до тех пор, пока пользователь не наберет достаточное количество очков. Стоит учитывать, что на каждом уровне число доступных ходов ограничено: если герой не успеет выполнить задание, ему предстоит начинать прохождение заново.

За успешное завершение квеста игрок получает сюжетные звезды — они потребуются для того, чтобы открыть новый эпизод. Захватывающая история главной героини считается одним из главных преимуществ аркады: постепенно Эмили расскажет много нового о себе, познакомится с ближайшими соседями и найдет верных друзей. Весь сюжет подан в формате диалога, что делает знакомство с ним более комфортным.

Наравне с сюжетными заданиями игрок должен выполнять ежедневные миссии, которые обновляются каждые 24 часа. За их завершение положены дополнительные награды — монеты, алмазы, призовые сундуки и коллекционные предметы. Кроме того, пользователь получает дополнительные ресурсы за ежедневный запуск приложения; все это позволяет герою быстрее достигать намеченных целей.

Благоустройство сада

В перерывах между выполнением миссий Эмили может заняться благоустройством сада. Для этого ей следует перейти в магазин и выбрать подходящие детали экстерьера, а затем разместить их в отведенных местах. Интересно, что у каждого вида мебели есть несколько расцветок, среди которых пользователь может выбрать наиболее подходящую. Покупка новых предметов необходима не только для украшения двора, но и для прохождения сюжетных квестов — их перечень размещен в специальном разделе меню.

Бустеры и бонусы

Иногда уровни становятся совсем сложными — если у игрока не получается пройти испытание самостоятельно, он может воспользоваться доступными бустерами. Они помогают преодолеть возникшие затруднения, убрав с игрового поля лишние объекты или добавив количество ходов. При этом бустеры стоят достаточно дорого: для их покупки часто требуется значительное число алмазов и других редких ресурсов.

Много денег

Для покупки бустеров и коллекционных предметов игроку необходим большой запас золота – его можно легко получить, скачав мод Много денег. Однако приложение не поддерживает модификации, из-за чего при запуске аркады часто возникает ошибка. Чтобы запустить игру и без помех проходить предложенные уровни, пользователь должен загрузить свежую версию Merge Merge: Merge 2 и подключиться к серверу.


Скачать игру Merge Merge: Merge 2 бесплатно

Скачать Merge Merge: Merge 2
172.4 МБ
merge_merge_merge_2_1.11.13.apk v1.11.13 Android 5.0+
К сожалению, рабочих модов на эту игру нет. Для входа в игру нужны новейшая версия и подключение к серверу.
Много денег.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Merge Merge: Merge 2 [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение