. .

Полная версия Кар Паркинг Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Parking Multiplayer [много денег и золота]

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Мультиплеер Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательная аркада в стиле гоночного симулятора отправляет пользователей в мир опасных заездов и разнообразных миссий. Свой профессиональный путь игроку начинает с простых заданий, где водителю необходимо успешно припарковать автомобиль в указанное место. Постепенно испытания становятся все более трудными: чтобы добиться лучшего результата, гонщику предстоит прокачивать навыки и улучшать свои машины.

Первые шаги

Прохождение миссии в Car Parking Multiplayer начинается в гараже — здесь игрок выбирает подходящий автомобиль, по возможности настраивает его, а затем отправляется в город. Трафик на улицах довольно оживленный, из-за чего стандартное задание на поиск стоянки превращается в настоящий квест. Как только пользователь найдет обозначенное место, он должен аккуратно припарковать машину, не задев ни одного барьера. Если все пройдет хорошо, водитель получит щедрую награду.

Управление машиной

Чтобы успешно выполнить любую миссию, пользователь должен освоить систему управления автомобилем. На экране смартфона размещены три педали (газ, тормоз и сцепление), а также руль и ручная коробка передач. Кроме того, игрок может поменять вид камеры, переключившись с первого лица на третье — это помогает оценить дорожную ситуацию и совершить подходящий маневр.

Игровые режимы

Наравне с режимом сюжета в игре действует режим свободной езды, где пользователь может отдохнуть от соревнований и насладиться живописными локациями. При этом в свободном режиме действуют те же правила дорожного движения, что и в реальной жизни, — нарушать их не стоит, иначе игрока начнет преследовать полиция. От офицеров легко скрыться, если у водителя установлена сирена, однако она доступна только в платной версии.

Особенностью нового Кар Паркинг Мультиплеер является полностью открытый мир, по которому можно перемещаться не только на автомобиле, но и пешком. Во время прогулки пользователь встретит как соперников, так и союзников — с ними следует обменяться контактами, чтобы совместно проходить миссии. Общаться с друзьями помогают голосовой и текстовый чаты, расположенные в специальном разделе меню.

Много денег и золота

С каждым новым этапом испытания в Car Parking Multiplayer становятся все сложнее: чтобы победить всех конкурентов, пользователь должен владеть первоклассным автомобилем. Для покупки продвинутого болида не обязательно долго копить монеты, ведь фанаты симулятора создали мод Много денег и золота. Как только пользователь установит его, он получит неограниченный доступ к внутриигровой валюте и сможет легко приобрести любые запчасти.

Другая особенность модификации — полностью разблокированный геймплей. В обычной версии некоторые игровые функции открываются только после покупки платной подписки, однако улучшенная сборка снимает эти ограничения и дает пользователям возможность наслаждаться полноценным прохождением. В дополнение ко всему разработчики мода убрали из приложения всю рекламу, что делает игру еще более комфортной.


Скачать игру Car Parking Multiplayer бесплатно

Скачать Car Parking Multiplayer
639.7 МБ
car_parking_multiplayer.apk v4.8.9.2.2 Android 6.0+
Много денег и золота. Мод-меню.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Car Parking Multiplayer [много денег и золота] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение