. .

Полная версия Джаст Шейп Энд Битс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Just Shapes and Beats

Категория: Музыкальные, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на музыкальном сопровождении, который помогает герою избегать ловушек и побеждать боссов. Вместе с тем вокруг персонажа хаотично появляются различные препятствия в виде геометрических фигур. Чтобы увернуться от них, игроку понадобится хорошая реакция и внимательный слух, способный улавливать изменения в музыкальном ритме.

Особенности и преимущества

Одной из основных особенностей Джаст Шейп Энд Битс является подробный музыкальный каталог. В него входят музыкальные композиции многих известных артистов. Одни песни из плейлиста можно отыграть отдельно от сюжетной ветки, а другие становятся доступными только в рамках истории. Под мелодию на уровне подстраиваются все опасности, двигаясь в такт музыке.

Также преимуществом игры можно назвать проработанный сюжет. Все эпизоды делятся на несколько глав, которые заканчиваются борьбой с боссом. Этапы отличаются друг от друга представленной локацией, набором мелодий и главным врагом. При этом в игре есть режим обучения, где игрок может познакомиться с основами управления. По желанию пользователи могут проходить историю как в одиночку, так и в режиме кооперации.

Несмотря на то, что Just Shapes and Beats представляет собой музыкальную аркаду с геометрическими фигурами, в ней присутствует наглядное развитие героя. При прохождении эпизодов персонаж может получить различные способности, которые помогут ему в дальнейшем. Также уровни связаны между собой кат-сценами, где показывается смена локации или появление босса. Вместе с тем враги тоже обладают отличительными чертами: они используют разные техники и инструменты для нанесения урона.

Интерфейс и персонажи

Интерфейс игры почти полностью окрашен в розовый и черный цвета, что позволяет фигурке главного героя выделяться на фоне препятствий. В режиме истории пользователь может выбрать только синий квадрат, а в других режимах взять желтый треугольник, оранжевый круг или зеленый пятиугольник. У каждого героя есть ограниченный запас здоровья, а количество жизней варьируется в зависимости от эпизода. Для удобства прохождения игру можно перевести на русский язык.

Аналоги для Андроид

На данный момент Just Shapes and Beats недоступна для скачивания на телефон. В качестве замены пользователи могут установить аналогичное приложение: Geometry Dash.

Geometry Dash

Geometry Dash скриншот 1 Geometry Dash скриншот 2

Игра представляет собой платформер, где игрок должен преодолевать препятствия и избегать ловушек. Постепенно игровой процесс становится все сложнее, что делает прохождение увлекательным и интересным. От схожих аркад Геометри Даш отличается большим количеством уровней и обширным каталогом скинов для главного героя.

Основной особенностью платформера является режим создания собственной полосы препятствий. Здесь игрок может настроить свой эпизодов, добавив различные ловушки, барьеры и порталы. Созданный уровень может быть опубликован в игре, чтобы он стал доступен для прохождения другими пользователями.


Аналог

Скачать Geometry Dash
84.7 МБ
geometry_dash.apk v2.111 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 289

9 комментариев

Комментарии к Just Shapes and Beats на Android

Type

+2 +

Где джорд шипит & beats
Ответить 23 июля 2022 08:59

Скачиватель

0 +

Согл с Type........,..........%
Ответить 12 марта 2023 13:53

Радостный кот с Авито

0 +

Короче кто пишет "Где Just Shape And Bits?" Для вас скажу что его нету на мобиле
Ответить 8 сентября 2023 18:05

Нн

+2 +

Цитата: Радостный кот с Авито
Короче кто пишет "Где Just Shape And Bits?" Для вас скажу что его нету на мобиле

Он есть
Ответить 16 октября 2023 02:59

рома

+3 +

а я блин на пк
Ответить 2 ноября 2023 16:20

😑 😑 😡

0 +

Прикольная игра
Ответить 3 декабря 2023 11:50

Strember

0 +

А почему GD а ни JSAB
Ответить 4 декабря 2023 19:31

Aвстрий

0 +

Лол Ани издеваются говорят мол ту и гд и jsab
Ответить 30 декабря 2023 16:06

Норм

0 +

Я скачать не могу
Ответить 8 января 2024 20:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение