. .

Полная версия ГД 2.2 [всё открыто] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Geometry Dash 2.2 [всё открыто]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Аркада Геометри Даш предлагает пользователям сотни увлекательных испытаний, которые с каждым этапом становятся все труднее. Чтобы их успешно завершить, игрок должен умело управлять движущимся кубом, вовремя перепрыгивая барьеры и ловушки. В качестве награды пользователь получает деньги и кристаллы – их можно потратить на покупку новых скинов и усилений для персонажа.

Игровые режимы

Приложение включает в себя несколько игровых режимов. Основным из них является режим сюжета, где игрок последовательно проходит уровни разной степени сложности. Для каждого испытания подобрана красочная локация и уникальный саундтрек, который помогает преодолевать препятствия. Музыкальное сопровождение считается одной из основных особенностей аркады – оно выгодно выделяет платформер на фоне других игр аналогичного жанра.

Продвинутые фанаты Geometry Dash 2.2 могут попробовать свои силы в создании собственных уровней. Редактор локаций выделен в отдельный игровой режим: здесь собраны все существующие платформы, преграды, порталы и прочие элементы геймплея, из которых легко составить любую полосу препятствий. Однако не все объекты доступны с первого запуска – некоторые из них придется покупать за определенное количество монет и кристаллов. Их можно накопить, участвуя в ежедневных испытаниях и тематических событиях.

Онлайн турниры

Как только игрок накопит достаточный опыт, он может попробовать себя в многопользовательских турнирах. Здесь герои выполняют одни те же задания, набирая очки и продвигаясь по таблице. Турниры ограничены по времени – если не получилось пройти испытание с одного раза, игрок всегда может поучаствовать в следующем турнире.

Коллекция предметов

К преимуществам Геометри Даш 2.2 относится огромный каталог контента, доступного во встроенном магазине. Его можно использовать для кастомизации героев – к примеру, изменив внешность или форму своих персонажей либо выбрав необычный цвет куба. Также в магазине продаются бустеры и усиления, которые позволяют преодолевать любые препятствия и проходить сложные уровни с первого раза.

Всё открыто и много денег

Наравне с бесплатными предметами в Геометрия Даш 2.2 есть заблокированный контент – получить к нему доступ довольно сложно. Чтобы не тратить драгоценное время, игроку следует скачать на телефон мод Все открыто и много денег, где все объекты можно использовать без ограничений. Модификация предлагает пользователям попробовать геймплей, где все скины открыты, благодаря чему игрокам легко кастомизировать своих персонажей.

Кроме того, в моде для ГД 2.2 все уровни открыты тоже – это означает, что прохождение платформера становится более увлекательным. В перерывах между выполнением миссий игрок может заняться созданием собственных локаций, расставляя на площадке предметы, купленные с помощью бесконечного запаса валюты. В дополнение ко всему разработчики модификации сделали все иконки открытыми, давая фанатам возможность персонализировать интерфейс платформера.


Скачать игру Geometry Dash 2.2 + всё открыто бесплатно

Скачать Geometry Dash 2.2 [всё открыто]
152.3 МБ
geometry_dash_2.2.13_mod_vse_otkryto.apk v2.2.13 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Geometry Dash 2.2 [всё открыто] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение